Apex Legends сокращает продолжительность командного боя насмерть до одного раунда

Respawn Entertainment подтвердил, что недавно добавленный режим командного боя насмерть в Apex Legends теперь будет сокращено с трех раундов до одного, а общее количество убийств, необходимых для победы, увеличится с 30 до 50.

«Мы поняли, что из-за трех раундов матчи кажутся слишком длинными», — говорится в заявлении. «Начиная с этого момента, матчи будут состоять только из одного раунда». Respawn также указал, что, хотя эти изменения уже вступили в силу, пользовательский интерфейс режима будет неточным. Пока не будет выпущено обновление в будущем, игроки по-прежнему будут считать 30 необходимым ограничением для победы в раунде. В настоящее время неизвестно, когда именно будет выпущен новый патч для решения этой проблемы.

[media=https://twitter.com/Respawn/status/1626020736304582656?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

16-й сезон Apex Legends начался ранее на этой неделе с некоторыми особыми изменениями в его основном игровом процессе. В этом конкретном сезоне Respawn не включил новую легенду в обновление контента. Вместо этого разработчик разделил существующие легенды на несколько классов, добавил ожидаемый режим командного боя насмерть, новую энергетическую штурмовую винтовку и новый боевой пропуск. Новая система классов в Apex Legends предоставляет новую способность для персонажей каждого класса, что открывает перед игроками новые стратегические возможности на поле боя.

Имейте в виду, что командный бой насмерть — это ограниченный по времени режим. Он покинет Apex Legends 7 марта, уступив место Mixtape, который станет домом для любимых ограниченных по времени режимов из прошлого в ротационном формате. С Mixtape игроки также получат доступ к любимому режиму управления на определенный период.

С приходом 16-го сезона Apex Legends побила свой предыдущий рекорд по количеству одновременных игроков Пара . Это значительный успех, несмотря на то, что Revelry не приносит ни новой карты, ни новой легенды. Впервые игре удалось охватить более 610 тысяч одновременных игроков.

Помимо новых функций, недавнее сезонное обновление внесло значительные изменения в баланс таких легенд, как Провидец, Лайфлайн, Призрак, Бладхаунд, Горизонт, Следопыт и Мираж. Кроме того, в рейтинговом режиме теперь есть ежедневная ротация карт между Краем света, Штормовой точкой и Разбитой луной.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив