Apex Legends достигает нового рекордного количества одновременных игроков после запуска 16-го сезона

Там, где большинство многопользовательских онлайн-игр переживает большой бум после их выпуска, который затем сходит на нет с течением времени до более стабильного количества игроков, Apex Legends продемонстрировал способность удерживать своих игроков более вовлеченными, чем когда-либо, даже через четыре года после его первоначального запуска, как в отчете от Инсайдерские игры , игра только что побила рекорд по количеству одновременных игроков Пара .

Apex Legends впервые была запущена в феврале 2019 года, что делает это достижение еще более впечатляющим, хотя игре не привыкать бить рекорд по количеству одновременных игроков. Как видно на БД Steam , количество одновременных игроков в игре постоянно растет с тех пор, как игра была запущена в Steam в конце 2020 года (ранее она была доступна только через собственный лаунчер EA ). Самый последний пик был в августе 2022 года, когда в игру одновременно играло более 510 000 человек.

В любой игре, основанной на персонажах, будь то стрелялка или файтинг, персонажи, как правило, привлекают больше всего, но, несмотря на это, в этом сезоне пик игроков выше, чем в предыдущие.

Вместо этого Revelrly внесла общие изменения, коренным образом влияющие на игру. Легенды были реструктурированы в 5 классная система , каждый класс предоставляет Легендам новый перк/перки. Он добавил режим Team Deathmatch, новый так называемый плейлист Mixtape, новое оружие под названием Nemesis и важные исправления для многих легенд. Эти изменения, по крайней мере, заставили игроков очень заинтересоваться игрой.

Respawn, несомненно, зарекомендовала себя как одна из самых ценных студий EA. Он создал несколько любимых однопользовательских игр в разных жанрах, например, в Титанфолл и Звездные войны Джедай серии, и ему удалось сохранить Apex Legends, название живого сервиса, живым и здоровым на протяжении многих лет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив