XDefiant от Ubisoft проходит тестовую сессию Cross-Play в эти выходные

Юбисофт Предстоящий бесплатный шутер XDefiant проведет свою первую инсайдерскую сессию на этой неделе. Начиная с 16 февраля участники смогут испытать игру PlayStation 5 , Xbox Series X|S или ПК с включенным кроссплеем. Сессия тестирования будет доступна до 20 февраля, и особое внимание будет уделено проверкам подключения к кроссплатформенной игре и работе с контроллером.

Первая инсайдерская сессия XDefiant в 2023 году будет включать в себя четыре различных режима игры, а также 13 карт. Имейте в виду, что для участия в тестовом сеансе потребуется подписать соглашение о неразглашении, запрещающее пользователям делиться любыми кадрами игры в Интернете. Итак, если вы думаете о потоковой передаче своего опыта или о том, чтобы поделиться своим прохождением с другими, вам было бы разумно этого не делать.

Тестовая сессия начнется 16 февраля в 13:00 по восточному времени /18:00 по Гринвичу и завершится 20 февраля в 2:00 по восточному времени /7:00 по Гринвичу. В отличие от предыдущих сеансов игрового тестирования, ваш опыт не будет ограничен 3 часами. Перед началом матчей у участников будет 15 минут на разминку, чтобы подготовиться к игре и убедиться, что они знакомы с тем, как работает игра.

По поводу того, что игра еще в разработке, у Ubisoft тоже есть поделился ряд известных проблем, с которыми участники столкнутся на предстоящей инсайдерской сессии. В том числе отсутствие в тесте фракции Уборщиков из-за некой ошибки.

Первоначально XDefiant был анонсирован еще в 2021 году. Хотя Ubisoft за последние несколько лет отменила ряд бесплатных проектов, разработка XDefiant продолжается. У игры до сих пор нет даты выпуска, но разработчики несколько раз пытались получить отзывы от сообщества в ходе сеансов тестирования. В то время как предстоящая инсайдерская сессия будет включать только консоли текущего поколения и ПК, XDefiant будет доступен на PlayStation 4 и Xbox One, когда он будет запущен.

XDefiant — многопользовательский PvP-шутер, основанный на фракциях, где каждая фракция имеет доступ к определенным способностям и навыкам. Шутер от первого лица также предлагает множество игровых режимов, каждый из которых ставит перед игроками разные задачи, чтобы добиться победы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив