Hyenas подтверждает, что альфа-тестирование вернется в следующую пятницу

Креативная сборка подтвердил, что еще один раунд альфа-тестирования Hyenas состоится 17 февраля. Поклонники могут начать регистрацию на тестовую сессию сегодня, чтобы получить шанс сыграть в альфа-версию до официального запуска игры.

Хотя Hyenas будет доступна на консолях текущего и последнего поколения, альфа-версия будет доступна только на ПК в некоторых регионах. Согласно официальной странице часто задаваемых вопросов, предстоящая тестовая сессия будет доступна только в Европе, Северной и Южной Америке. Но команда планирует перенести следующие этапы тестирования на большее количество платформ и регионов.

[media=https://twitter.com/PlayHyenas/status/1622701704394248194?ref_src=twsrc%5Etfw]

Имейте в виду, что вы не сможете делиться изображениями или видеороликами из вашего опыта в альфа-версии, поскольку вам потребуется подписать соглашение о неразглашении, прежде чем вы получите доступ к игре. В предыдущем тесте разработчик предоставил доступ к карте Нью-Йорка, но остается неизвестным, каким будет контент для грядущей сборки Hyenas.

Согласно официальным данным о системных требованиях игры, вам потребуется как минимум четырехъядерный процессор, а также графический процессор с 4 ГБ видеопамяти, чтобы запустить игру на самых низких настройках. Рекомендуемая система включает процессор Intel 6-го поколения в паре с GTX 1660 или процессор серии Ryzen 1000 в паре с RX Vega 556. Для игры также требуется до 16 ГБ ОЗУ и 31 ГБ свободного места.

Если вы хотите зарегистрироваться для участия в альфа-тестировании, вам необходимо иметь учетную запись Creative Assembly. Либо создайте его, либо войдите в существующую учетную запись ЦС через этот ссылка а затем подпишитесь на альфа-версию, заполнив специальную форму. Затем вам потребуется подписать соглашение о неразглашении и синхронизировать свои учетные записи Steam и CA. После этого вам следует регулярно проверять свою электронную почту на наличие ключа приглашения от СЕГА , включая инструкции по установке альфа-сборки. Письмо должно быть отправлено вам за несколько дней до начала этапа тестирования 17 февраля.

Hyenas еще не получила официальную дату выпуска, а на странице в магазине Steam просто указано, что название «скоро».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив