Сегодня в Европе начинается закрытое бета-тестирование The Division Resurgence

Недавно был опубликован новый трейлер The Division Resurgence, в котором подробно рассказывается предыстория игры и публикуются некоторые кадры игрового процесса из предстоящего мобильного шутера от Юбисофт . Новый трейлер приглашает фанатов на регистрация за шанс принять участие в закрытом бета-тестировании.

Несмотря на то, что Дивизион 2 не смог оправдать финансовых ожиданий Ubisoft, французский разработчик и издатель стремится еще больше расширить серию, сосредоточившись на бесплатных играх. В то время как The Division Heartland уже находится в разработке как free-to-play побочный продукт серии для ПК и консолей, также разрабатывается мобильная версия под названием The Division Resurgence.

В недавнем сообщении в блоге Ubisoft сообщила, что закрытое живое тестирование будет доступно с сегодняшнего дня до 22 декабря в некоторых европейских странах на Android. Хотя в настоящее время вы можете зарегистрироваться, чтобы получить возможность участвовать в будущих сеансах тестирования, вы сможете принять участие в текущем живом тестировании, только если вы зарегистрируетесь из Европы и выберете Android в качестве своей операционной системы. Ubisoft сообщает, что позже для живого тестирования могут быть добавлены дополнительные регионы и платформы, но в настоящее время оно доступно с вышеупомянутыми условиями.

Предстоящее живое тестирование будет включать в себя как сюжетные миссии, так и режимы PvP, что позволит игрокам наслаждаться сюжетными квестами или другими действиями в открытом мире в одиночном режиме или в составе отряда. Режим PvP «Конфликт» и режим PvPvE «Темная зона» также будут доступны в течение этого периода живого тестирования.

Будем надеяться, что тестовая сессия не включает в себя соглашение о неразглашении, что означает, что игроки могут свободно делиться своими мыслями о бета-версии The Division Resurgence и публиковать игровые ролики в социальных сетях. Похоже, это отличная возможность для создателей контента, которые с нетерпением ждут возможности поделиться со своей аудиторией ранними отзывами о The Division Resurgence.

В настоящее время официальной даты выпуска The Division Resurgence нет, но, учитывая тот факт, что в игре проходит сессия тестирования без NDA, и большая часть ее контента доступна для воспроизведения, похоже, что она не так уж далека от официального запуска на Android и iOS-устройства.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив