Fortnite запускает событие «Самый разыскиваемый» с новыми заданиями и экзотическим оружием

В рамках вчерашнего обновления v23.40 Фортнайт запустила новое событие, известное как «Самые разыскиваемые», позволяющее игрокам стать самым известным отрядом, выполнив все пять волн квестов и разблокировав кучу экзотического оружия и наград. Мероприятие будет проходить с 14 по 28 февраля в 2:00 по восточному времени по местному времени.

Игроки будут заниматься ограблениями, пока экзотическое оружие будет разыграно. Они выполнят набор квестов, чтобы собрать внутриигровую валюту, известную как Infamy, и получить новые награды, включая экипировку Gold Blooded Ice Outfit. В этом событии игроки побеждают хладнокровных боссов, чтобы заработать ключ-карты хранилища, которые можно использовать для доступа к хладнокровным хранилищам, где игроки могут украсть экзотическое оружие, связанное с событием. Местонахождение оружия не является секретом, а это означает, что игроки могут разблокировать его, выполняя задания.

[media=https://twitter.com/FortniteGame/status/1625510398563651587?ref_src=twsrc%5Etfw]

Что касается украденного оружия, дробовик Breacher идеально подходит для разрушения стен и укрытий, а экзотическая штурмовая винтовка стреляет разрывными снарядами. Скорость передвижения и скорострельность ускоренного дробовика увеличиваются по мере того, как игроки поражают им врагов. Экзотический SMG, с другой стороны, наполняет игроков Slap и перезагружается во время бега.

Во время события игроки также могут украсть ручную пушку, тяжелую снайперскую винтовку, парные пистолеты, парные пистолеты Hop Rock, пистолет с глушителем и снайперскую винтовку со стрелой. Имейте в виду, что моторные лодки, луки и связанные с ними дополнения будут исключены из режимов сборки Battle Royale/Zero.

В событии «Самый разыскиваемый» представлена ​​​​система уровней жары, которую игроки могут повышать, открывая Хранилища и уничтожая противников, чтобы получить различные положительные эффекты. Когда у игроков есть какое-то количество тепла, хладнокровные члены становятся более враждебными. Игроки с нулевым нагревом будут видны другим игрокам на мини-карте. По мере того, как игроки повышают свой уровень жара, они увеличивают скорость передвижения и восстанавливают до 100 единиц здоровья и щита вне боя. Кроме того, они могут воспользоваться новыми улучшениями, такими как Grab Bag, Sniper Surplus, Last Shots и Keymaster.

Квесты в событии «Самый разыскиваемый» разделены на пять наборов, которые будут постепенно становиться доступными. Как и следовало ожидать игрокам, выполнение большинства квестов в дивизионе открывает новый набор, что означает больше действий и разблокируемых предметов. Наконец, игроки могут принять участие в турнире «Самые разыскиваемые списки лидеров», чтобы заработать больше наград.Официальные правила вызова можно найти на официальный сайт .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив