Genshin Impact: как выполнить «Incandescent Tempura» и «Ice In The Miso» для события Akitsu Kimodameshi

Событие Акито Кимодамеши в Геншин Импакт по-прежнему набирает обороты, с новыми задачами, которые нужно разблокировать и выполнить. После выполнения первых двух задач «Хрустящая сакура моти» и «Men-Mayhem», вы сможете перейти к следующим двум раундам.

Это испытания «Раскаленная темпура» и «Лед в мисо», в которых нужно решать новые кубики, в том числе Огнеупорные кирпичи и криокирпичи. Чтобы изменить свои стратегии для этих задач, вот некоторые из наших предложений.

Как пройти «Раскаленную темпуру» — игровой режим отдыха

Третье испытание для неторопливого времяпрепровождения Акицу Кимодамеши — «Сверкающая темпура». У вас будет около 10 минут на выполнение этого задания , при этом на поле появляются следующие кирпичи:

  • Базовый кирпич: кирпич без элементаля.
  • Пиро-кирпич: Кирпич, пропитанный Пиро.

Будет нет типов, которые запрещены для этого испытания, поэтому вы можете выбирать любых персонажей, которых хотите. Мы рекомендуем выбирать команду с Электро, Крио, Пиро и Гидро чтобы увеличить шансы создание Элементарных Реакций . Вот Реакции, которые вы сможете сделать для этого испытания:

  • Шар-детонатор: Электро и Пиро. Происходит, когда Skill-Ball вызывает реакцию перегрузки с полосой. Вызывает взрыв с Уроном по площади при попадании в кирпич.
  • Surgeball: Электро и Гидро. Происходит, когда Skill-Ball вызывает электрозарядную реакцию с полосой. Когда он попадает в кирпич, он применяет Электро ко всем ближайшим кирпичам.
  • Фризбол: Крио и гидро. Происходит, когда Skill-Ball вызывает реакцию Frozen с полосой. Мяч будет удерживать свое место на перекладине, что позволит вам прицелиться и выстрелить в него.
  • Взорвать: Электро и Пиро. Происходит, когда Skill-Ball вызывает реакцию перегрузки с кирпичом. Взрыв нанесет Урон по площади ближайшим кирпичам.
  • Коагуляция: Крио и гидро. Происходит, когда Skill-Ball вызывает реакцию Frozen с кирпичом. Все кирпичи одного типа в близлежащей области замерзнут и сразу же разобьются при повторном попадании в них Skill-Ball.
  • Всплеск: Электро и Гидро. Происходиткогда Skill-Ball вызывает реакцию электрозаряда с кирпичом. Будет выпущена молния, которая случайным образом нанесет урон в фиксированной области действия.
  • Пирс: Крио и Электро. Происходит, когда Skill-Ball запускает реакцию Superconduct с кирпичом. Это заставит Skill-Ball больше не отражаться от кирпичей, а вместо этого пробивать их сквозь них.

Вместе с этим мы рекомендуем использовать файл «Реплицирующий коллайдер» и «Разрушь приз!» Модификаторы держать на поле как можно больше движущихся частей, чтобы быстро вынимать кирпичи.

Поскольку на выполнение этого задания у вас будет 10 полных минут, мы рекомендуем сосредоточившись на использовании своего Электро персонажа, чтобы упростить процесс. Вы сможете создать файл Взорвать Реакцию с Электро-персонажем, который легко удалит Пирокирпичи на поле.

Как пройти «Сверкающую темпуру» — бесконечный режим улучшения

Теперь, когда вы завершили режим Playful Lesiure, вы перейдете к Бесконечная доработка. У вас будет 2:30 минуты, чтобы выполнить это задание только с 10 запасных мячей. Чтобы получить все награды за это испытание, вам нужно будет сделать не менее 4500 баллов.

Вот некоторые из наших предложений, чтобы упростить игровой процесс и без особых проблем набрать 4500 очков.

  • В этом испытании вы можете выбрать любой набор символов, но мы предлагаем сосредоточиться на вашем Только персонажи Электро и Гидро. Таким образом, вам не нужно будет рассматривать каждую реакцию элементалей, которую вы можете совершить, а вместо этого сосредоточьтесь на наиболее эффективных из них.
  • С вашими персонажами Electro и Hydro вам нужно сосредоточиться на создание реакций Detonate и Surgeball. Оставайтесь на своем Электро персонаж для создания реакции Детонации с помощью Pyrobricks, и используйте Surgeball с вашими Гидро- и Электро-персонажами, чтобы создать шар, который применит Электро к ближайшим шарам.
  • Мы рекомендуем эти три модификатора: «Сопутствующее столкновение», «Реплицирующий коллайдер» и «Разрушение!» Это позволит вам получить как можно больше ударов по кирпичам на поле.
  • Не забудьте сосредоточиться на создании Комбинации выше 30 чтобы ваши модификаторы оставались активными и зарабатывали больше очков. Используйте свой Кнопка спринта часто а также, чтобы держать свои Skill-Balls на поле.

Как выполнить «Лед в мисо» — игровой режим Lesiure

Следующее испытание в нашем списке — «Лед в мисо». У вас будет 10 минут на выполнение этого задания с таким количеством Skill-Balls, как вам нужно. Вот кирпичи, которые будут присутствовать на поле:

  • Базовый кирпич: кирпич без элементаля.
  • Hydrobrick: Кирпич, пропитанный Hydro.
  • Cryobrick: Кирпич, пропитанный Cryo.

Есть на данном этапе нет запрещенных типов , так что вы можете выбрать любого персонажа. Тем не менее, мы рекомендуем в основном сосредоточив внимание на команде Cryo, Electro и Hydro. Вот реакции, которые вы сможете совершать, с их описанием в первом разделе этого руководства:

  • Surgeball
  • Морозный шар
  • Коагулирующая
  • Всплеск
  • Пирс

Поскольку на выполнение этого задания у вас будет 10 минут, вы можете поэкспериментируйте с реакциями вы создаете, чтобы лучше познакомиться с игрой, если хотите. Мы в основном сосредоточился на использовании нашего Электро персонажа, тем не менее, поскольку он легко реагировал с криобриксами и гидрокирпичами на поле.

Как выполнить «Лед в мисо» — режим бесконечного улучшения

Когда вы завершите игровой режим Lesiure, у вас появится доступ к Бесконечная доработка. Вам снова дадут 2:30 минуты, чтобы завершить его с 10 запасными мячами. Вам также потребуется набрать 4500 очков чтобы получить все награды за испытание.

Чтобы сделать задачу проще и проще, вот наши предложения.

  • При выборе команды рекомендуем ориентироваться на свои Электро и крио персонажи. Вы также можете добавить персонажа Hydro, если хотите.
  • С этими персонажами вам нужно сосредоточиться на создании Реакции прокола и помпажа с вашим персонажем Электро, а также Коагуляция с вашим криоперсонажем наГидрокирпичи. Если вы хотите добавить другой тип, ваш Гидроперсонаж также сможет создавать коагуляцию на криокирпичах. Однако лучше не сосредотачиваться только на ваших персонажах Cryo и Hydro, поскольку Frozen Reactions может быть немного медленным по сравнению с ними.
  • Три модификатора, которые вы должны использовать для этой задачи, включают «Реплицирующий коллайдер», «Рефлекторная защита» и «Сопутствующее столкновение». Это позволит вам иметь много шаров навыков на доске со стеной позади вас, чтобы вы не потеряли их.
  • Создать комбо более 30 чтобы заработать больше очков и сохранить свои модификаторы на поле.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив