JoJo's All-Star Battle R — Как разблокировать и играть в Реквием Gold Experience

Невероятные приключения Джоджо Главный герой части 5 Джорно Джованна, должен быть остановлен, прежде чем он сможет превратить свой стенд в Золотой опыт Реквием . Если переключения между режимом Stand-On и User недостаточно, Джироно получает доступ к целому третьему набору приемов в бою, когда его золотой опыт стенда развивается благодаря силе пронзания себя стрелой стенда.

Мало того, что Джорно находится на уровне А в списке уровней, он оснащен суперприемом, который меняет правила игры, для успешной активации которого обычно требуется 3 деления счетчика. Джорно получает новый рывок, новые специальные приемы и даже прерыватель комбо вместе с режимом низкого здоровья, называемым режимом решимости, на время активации Gold Experience Requiem. Использование счетчика уменьшит продолжительность трансформации и увеличит счетчик на (что возможно только с помощью Акиры ) продлевает продолжительность. Реквием, безусловно, дает персонажу доступ к некоторым из его лучших инструментов.

Мастеринг Джорно Джованна

Установочный супер (или Великая тепловая атака) под названием «Ваш« конец »не имеет конца!» трансформирует стенд Джорно до тех пор, пока у него остается метр от таймера, запущенного при активации. Вы можете гарантировать, что вас не ударят, если заранее примените Heart Heat Attack . Эффект дебафа от "Боль будет медленной!" активируется после того, как противник отброшен на весь экран. Им запрещено двигаться в течение установленного периода времени, что позволяет Жироно безопасно пронзить себя стрелой, если у вас есть полный метр для выполнения обоих суперов один за другим.

Снаряд помогает как часть 4 Джотаро или Миста все еще может ударить вас , так что выманивайте их, прежде чем трансформироваться, если вы можете сказать, что ваш противник экономит помощь, чтобы помешать вам разблокировать Gold Experience Requiem.

Если они несут помощь со снарядами, всегда возможно, что они могут не подумать о том, чтобы помешать вам трансформироваться, или они захотят сохранить помощь, чтобы, вероятно, спасти их с помощью прерывателя комбо, когда вы бросите их с улучшенным Джорно.

Ваш основной источник получения счетчика для выполнения Gold Experience Requiem будет играть с консервативным стилем игры, поэтому не тратьте впустую то, что вы получаете, просто безрассудно сражаясь с . Поскольку Джорно так много получает, разблокировав Gold Experience Reqiuem, будет полезно пройтись по основам счетчика затрат в All-Star Battle R.

  • Быстрая стоянка стоит 05 бара метра и показывает, что ваш персонаж мигает белым, когда вы нажимаете кнопку S (или стоять) во время обычных атак в пользовательском режиме.
  • Отмена флэш-памяти стоит целую полосу метра и может быть активирована во время нейтрального хода и большинства ходов, кроме Великого сердечного приступа. Flash Cancel возвращает вас в нейтральное состояние и обычно используется для продления комбо или немедленного переключения себя обратно в защиту.
  • Стенд Раш также стоит 05 бара метра и может быть активирован, когда Джорно выполняет специальное движение «Бесполезно, бесполезно, бесполезно, бесполезно», чтобы он мог вернуться в режим пользователя во время шквала ударов, выполненных в конце Gold Experience.

Чтобы разблокировать Gold Experience Requiem стало проще, вам потребуется воздержитесь от использования этих трех системных механик с Жироно, хотя у него нет реального зонирования из-за отсутствия полноэкранных снарядов.

К счастью, Джорно может увеличить метр для этих 3 тактов, необходимых с помощью двух специальных движений в Stand-On. Его удар гатлингом в «Бесполезно, бесполезно, бесполезно, бесполезно» добавляет дополнительные удары и расстояние, которое он проходит в порядке легких, средних и тяжелых кнопок. Его драконий удар или апперкот из "WRYYYYYYYYYYY!" имеет непобедимость при запуске со средней версией и полную непобедимость с тяжелой версией, которая также добавляет еще один удар, отправляя противника в состояние отскока от земли. Облегченная версия удара дракона также позволяет вам комбинировать его с быстрым рывком и нейтральным средним ударом.

На противоположном конце Джорно может потерять значительную шкалу, исцелив себя или выполнив прерывание комбо. Исцеление "Теперь это часть меня!" стоит 025 метра в пользовательском режиме и комбо-брейкер " Путь открывается на темных равнинах!" стоит целых 2 бара. Вместо того, чтобы рискнуть не разблокировать Gold Experience Requiem, сражайтесь в пользовательском режиме с защитными вариантами, которые Джорно должен изменить в своей позиции с помощью своего «Жизнь, вперед !» Особая и его встречная позиция "Бесполезно". Джорно на самом деле непобедим во время анимации роста, когда он поднимает ветки, пока не сядет на них. Его воздушная игра и потенциал для циклических циклов имеют большое значение в пользовательском режиме, поскольку Джорно может добавить: «Это наш истинный путь!» Он отправляет Gold Experience вниз серией ударов ногами сверху, и удар вызывает сильный нокдаун. Ваши кнопки изменяют угол атаки стенда в зависимости от легкого, среднего или интенсивного использования.

Хотя Джорно может хорошо контролировать нейтраль и расстояние с помощью своего «Жизнь, весна вперед !» маршруты, вы должны постарайтесь оставаться в режиме Stand-On, чтобы вы могли использовать специальные приемы.усиление метра . Низкий тяжелый удар Gold Experience может привести к жесткому нокдауну и комбо в обычном режиме диагонального тяжелого удара, удар Джорно по земле, который топчет противника. Используйте нейтральный тяжелый удар, чтобы также получить хороший плюс к обычному удару, который может комбинироваться с нейтральным средним после того, как он приземлится. Вы можете продолжать оставаться в режиме Stand-On, чтобы поместить эти нормали в комбо и жесткие нокдауны, так что вы можете в конечном итоге построить счетчик для входа в режим Gold Experience Requiem.

Если атака не удалась, Режим разрешения активируется для Джорно Джованны. Когда его здоровье падает ниже 20%, он получает увеличенный урон и увеличение шкалы при получении удара. Персонажи части 5 также получают пост охраны при запуске своих нормальных и специальных ходов, поэтому они получают нулевой урон в частях этих атак с добавленной точкой защиты. Режим решимости активируется вместе с Gold Experience Requiem независимо от здоровья Джорно после его активации.

Играю в Реквием Gold Experience

При входе в Реквием с золотым опытом вы, в основном, захотите воспользоваться преимуществами своих новых специальных приемов, в том числе новый штрих , к которому нужно привыкнуть. Что касается нормалей, ваш лоу-хэви вызывает сильный нокдаун.

Теперь у Джорно есть удобный для зонирования и неблокируемый снаряд под названием «Можете ли вы избежать разрушения». 214 (или заднюю четверть круга) можно использовать в воздухе или на земле, чтобы позволить Джорно быстро выстрелить скорпионом в противника. Каждая версия легкой, средней и тяжелой как в воздухе, так и на земле стреляет в скорпиона под разными углами. Средняя версия на земле жестока для нанесения урона. Скорпион полетит прямо, а при попадании противник будет оглушен . Оглушение дает вам достаточно времени, чтобы броситься на врага и выполнить комбо почти на весь экран. Наземная тяжелая версия также открывает варианты блочной струны, потому что скорпион идет прямо к ногам Gold Experience Requiem.

Ваш другой важный инструмент сокращает продолжительность трансформации, но служит прерывателем комбо с приемом «Вы никогда не доберетесь до истины!» Он стоит 025 калибра метра. Джорно может выполнять брейкер только при ударе о землю и не в нокдауне, а он восстанавливает здоровье за ​​весь урон, нанесенный последним ударом . Это специальное свойство даже дает вам неуязвимость ко всем снарядам — даже к снарядам Великой тепловой атаки — и полностью очищает не Великую тепловую атаку.снаряды с темной сферой, в которую Стенд окутывает себя и Джорно. У Джорно есть надежный ответ зонерам с помощью этого инструмента против снарядов в сочетании с его собственным неблокируемым снарядом. Чтобы остаться в живых или защитить себя от некоторых снарядов, стоит использовать комбо-прерыватель Реквиема. Несмотря на то, что это уменьшает ваше время в этой форме, комбо-прерыватель имеет меньшую стоимость, чем Джорно в режиме Stand-On. "Путь открывается на темных равнинах!" Вы легко можете никогда не приземлить свои два супера, потому что этот прерыватель комбо уже стоит два бара в матче.

Версия Gold Experience Requiem «Бесполезный, бесполезный, бесполезный, бесполезный» может быть использована для завершения большинства столкновений из-за его высокого урона. В особенности также есть дополнительный удар под названием «Бесполезный», который можно выполнить только в том случае, если вы наносите легкие, средние или достаточно сильные удары во время использования удара Гатлинга. Как и в обычной версии Stand-On, урон от ударов увеличивается на порядок кнопок. Вы можете просто комбинировать легкие, средние или тяжелые предметы с этим специальным гатлингом, чтобы нанести основной урон в режиме Реквиема.

Будьте осторожны, если решите просто выкинуть этот ход, потому что он такой читаемый , особенно в режиме Реквиема , а противник может просто охранять большую продолжительность ударов.

Gold Experience Requiem показывает урон и ответ на зонирование в наборе инструментов Джорно Джованны, но это также набор ходов, который вознаграждает вас за агрессивную игру. Пока удар гатлинга предсказуем Чтобы сражаться с ним, снаряд скорпиона позволяет играть в воздухе и на земле — после того, как вы потратите время, чтобы изучить траекторию каждой легкой, средней и тяжелой версии. Знакомство с плавным рывком и быстрым снарядом Джорно станет ключом к уверенной игре в Реквиеме.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив