Сообщается, что Horizon Forbidden West появится в каталоге PS Plus позже в этом месяце

По словам надежного лидера PS Plus по имени Биллбилл-кун , служба подписки Sony PlayStation Plus предлагает широкий выбор игр 21 февраля, включая эксклюзив Sony Горизонт Запретный Запад , вместе с Обитель зла 7: Биологическая опасность , Бордерлендс 3 , Алый Нексус , и ряд других. Предполагается, что все игры поставляются с версиями для PS4 и PS5 но некоторые, такие как Horizon Forbidden West, будут доступны только в рамках премиального уровня подписки.

Выпущенная около года назад, Horizon Forbidden West была номинирована на несколько наград, в том числе за лучшую режиссуру, лучший сюжет, лучший звуковой дизайн и лучшую игру года в целом, но у нее определенно была жесткая конкуренция со стороны других эксклюзивов Sony, таких как Бог войны и от программного обеспечения Элден Ринг , что, возможно, отвлекло внимание, которого оно действительно заслуживало. Тем не менее, Sony продолжает поддерживать игру в предстоящем выпуске PlayStation 5 эксклюзивный DLC и VR-спин-офф Horizon Call of the Mountain .

[media=https://twitter.com/billbil_kun/status/1625777509231894531?ref_src=twsrc%5Etfw]

Что касается Resident Evil 7 то она также является базовой игрой и не включает в себя какой-либо сюжетный DLC-контент, но в прошлом году игра получила обновление версии для PS5 которое включает визуальные улучшения, трассировку лучей, режимы с более высокой частотой кадров и многое другое. тактильная обратная связь/адаптивные триггеры для PS5. Игра также поддерживает виртуальную гарнитуру консоли, и ею можно полностью насладиться в виртуальной реальности, что может совпасть с выпуском Sony PS VR 2 прямо за углом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив