Аниме PLUTO будет транслироваться на Netflix в 2023 году, вышел новый трейлер

Netflix объявил что анимационный сериал, основанный на научно-фантастической загадочной манге «Плутон» Наоки Урасавы, будет доступен для просмотра в конце этого года, созданный GENCO и анимированный M2STUDIO. Новый трейлер также был освобожден.

Предстоящий сериал, названный в честь главного антагониста сюжетной арки Осаму Тэдзуки Astro Boy «Величайший робот на Земле», черпает вдохновение из этой арки и рассказывает новую историю, в центре которой находится Гесихт, робот-детектив Европола, который пытается раскрыть захватывающую тайну убийства. включая серию смертей роботов и людей. Шоу, написанное в соавторстве с Такаши Нагасаки, представляет собой свежую интерпретацию творчества Тэдзуки, и его курировал Макото Тезка, сын Тэдзуки, в сотрудничестве с Tezuka Productions.

Примечательно, что Шиншу Фудзи («Бегущий по лезвию», «Камен Райдер»), Йоко Хикаса («Атака титанов», «Данганронпа») и Минори Судзуки («Макросс») озвучат персонажей Фейса, Атома и Урана в грядущем аниме, согласно пресс-релизу.

Этот год оказался настоящим праздником для давних поклонников научно-фантастического аниме, так как несколько любимых классиков возвращаются, в том числе Урусей Яцура Румико Такахаши, Psycho-Pass Providence и Trigun Stampade. Есть также несколько новых игр, таких как Dr. Stone New World, Edens Zero, Heavenly Delusion и AI no Idenshi Кюри Ямады.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив