Genshin Impact: местонахождение таинственной раковины Такаши

Есть новые сложные квесты, которые нужно выполнить в новой области Genshin Impact . Игроки могут найти всевозможные странные и сложные Электро-головоломки вокруг Арауми , непростые квесты с приведением в порядок святынь с Уордом и многое другое. Но один невероятно простой квест — это то, что Такаши дает игрокам: получить несколько раковин Таинственной раковины в обмен на добычу.

Обновлено Нахдой Набиилой 10 декабря 2021 г.: Таинственные раковины — это квестовые предметы, которые можно получить на берегу Татарасуны, Инадзума. Поговорив с Такаши, он попросит игроков дать ему Таинственные раковины в обмен на открытие одного общего сундука . Когда его спросят, почему он хотел их собрать, Такаши признается, что хотел продать эти раковины, так как они когда-то были испорчены Татаригами. Путешественники не должны пропустить этот скрытый квест, так как он откроет некоторые предметы и скрытые достижения .

Местонахождение Такаши

Игроки могут найти NPC Такаши в Татарасуне, посередине остров Иназума по имени Каннадзука. Он находится в небольшой пляжной хижине на полуострове к крайнему северу острова и к западу от пляжа Назучи. Когда игроки увидят его, позади него в его хижине будут расположены три обычных сундука.

Однако, если игроки попытаются взаимодействовать с этими сундуками, Genshin Impact не позволит им грабить их. Игрокам придется сначала поговорить с Такаши и дать ему что-то в обмен на эти три сундука.

Поиск таинственных раковин для Такаши

Поскольку это не квест в игре как таковой, HUD не будет указывать игрокам, где искать эти снаряды. Однако, учитывая расположение хижины Такаши и тот факт, что раковины — это морские ракушки, имеет смысл начать поиски на пляже у его хижины.

Таинственные раковины появляются только на пляже и на мелководье, окружающем полуостров. Вот несколько отмеченных областей, где игроки могут найти некоторые из этих раковин либо на пляже, либо в океанской воде, пригодной для ходьбы. Ищите маленькие блестки, чтобы обозначить расположение ракушек.

Получение обычных сундуков с сокровищами

Как только игроки соберут как минимум три ракушки, они могут вернуться к Такаши. Он обменяет три загадочных ракушки на открытие и разграбление трех обычных сундуков внутри своего дома. Игроки должны иметь в виду, что Такаши позволит им открыть только один из трех сундуков. Это означает, что им нужно возвращаться ежедневно, чтобы открыть еще один. Так как это Обычные сундуки, игрокам тоже нечего ожидать.внутри дорого. Возможные награды за выполнение этого задания:

  • Капуста ×1-3
  • Помидоры ×1-2
  • Картофель ×1
  • Яблоки ×1-3
  • Пшеница ×1-2
  • Сансеттии ×1-3
  • Куски железа ×1-3
  • Куски белого железа ×1
  • Кусок кристалла ×1

Помимо обычных вещей, упомянутых выше, игроки могут получить два ценных предмета. Первый — Пакет с семенами цветов . Это будет дано на второй день открытия сундуков Такаши. Если эту сумку отдать Ханаяма Каору в Татарасуне , путешественники откроют серию скрытых квестов, которые дадут приличную сумму Моры.

Чтобы активировать его, игроки должны дважды поговорить с женщиной. Вручив ей предмет, подождите один реальный день, прежде чем снова заговорить с ней. После третьего дня Ханаяма Каору предоставит Второе цветение достижение . Завершение этого скрытого квеста не только даст достижение, но и изменит ландшафт местности. Игроки заметят множество декоративных цветов, и даже сладких цветов, мяты и мух.

Однако игроки должны помнить, что Ханаяма Каору не появится, пока они не закончат Сказки Татары Мировой квест. Таким образом, в общей сложности игрокам потребуется около десяти дней, чтобы получить это достижение.

Второй пункт, Схема: Хамаюми , доступен только после открытия седьмого сундука . Это позволит игрокам выковать 4-звездочный лук, Хамаюми . Кроме того, получив схему лука, вы получите Спасибо, приезжайте еще скрытое достижение.

Этот бесплатный лук можно использовать для нескольких персонажей. Например, Йоимия, Тарталья, Ганью, и главный ДПС Фишл . Эти персонажи могут полностью использовать пассивную способность лука. Это требует, чтобы они поддерживали 100% Энергии, поэтому либо они не полагаются на свой Элементальный Взрыв, либо юниты могут быстро перезарядить свою Энергию.

Частота возрождения загадочной раковины в Genshin Impact

Таинственные раковины возрождаются в Genshin Impact. К счастью для игроков, похоже, что в первый раз, когда они совершают тур по полуострову, игроки могут подобрать около семь ракушки. Четыре таких снаряда будут возрождаться каждый день в случайных местах, что дает игрокам доступ к большему количеству сокровищ Такаши в его доме.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив