CDPR утверждает, что генитальные текстуры The Witcher 3 были неосознанно включены в пакет модов

Этот странный Ведьмак 3 Генитальная сага продолжается, теперь уже с разработчиками CD Projekt RED подтверждая DualShockers, что, насколько они поняли, предполагаемые «текстуры вульвы» были частью отдельного мода под названием «HD Monsters Reworked», а не мода «Vaginas For Everyone».

CD Projekt утверждает, что они связались с создателем HD Monsters Reworked и возместили ему расходы за их мод, и что этот создатель подтвердил студии, что он был «единственным автором мода, о котором идет речь». Похоже, что этот создатель включил текстуры «Вагины для всех» в их мод, хотя, возможно, они просто сделали свою очень похожую версию этих текстур. CDPR сообщает DualShockers, что связалась с автором мода HD Monsters Reworked «с вопросами для уточнения».

CDPR также заявляет, что, независимо от этого недавнего события, он стремится удалить эти текстуры из игры не для того, чтобы делать какие-либо заявления против наготы или тем для взрослых, а для «сохранения визуальной согласованности для всех моделей персонажей». Кроме того, CDRP утверждает, что «включение этих текстур в игру не было чем-то[it]запланированным с самого начала».

Для непосвященных CDPR выпустила версию The Witcher 3 следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X|S в конце прошлого года, наполненный современными функциями следующего поколения, такими как трассировка лучей и более высокая частота кадров. Котаку first сообщил, что с этим обновлением следующего поколения произошло еще одно неожиданное изменение, детализированные текстуры гениталий некоторых женских персонажей. Разработчики The Witcher 3 позже заявил что эти модели были добавлены случайно. Они объяснили, что версии следующего поколения включали множество модов, созданных сообществом, и разобраться во всем этом было сложной задачей.

CDPR якобы возместил всем моддерам их творения, но создатель "Вагины для всех" тогда вышел говоря что они не получили компенсацию и даже не связались с CDPR. Эта новая разработка ставит все в контекст.

Похоже, что отдельный моддер включил эти текстуры гениталий в их мод, возможно, не особо задумываясь об этом (поскольку моды обычно распространяются бесплатно), и поэтому текстуры были добавлены CDPR по незнанию. Нам придется подождать и посмотреть, чтоСоздатель мода «HD Monsters Reworked» должен сказать по этому поводу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив