The Last Of Us Part 1 Firefly Edition получает ограниченный физический релиз на ПК

PlayStation Direct запустила новую страницу предварительного заказа для физической версии Последний из нас Часть 1 Firefly Edition для ПК по цене $9999 доступен только в некоторых регионах в ограниченном количестве.

Firefly Edition поставляется с уникальной стальной книгой, но не включает физический диск. Вместо этого у него будет погашаемый ваучер Steam, который открывает доступ к цифровой версии The Last of Us Part 1 Firefly Edition, а также к расширению Left Behind. Физический пакет также включает четыре выпуска комиксов The Last of Us: American Dreams с новой обложкой.

Помимо физических плюшек, Firefly Edition также предоставляет ранний доступ к набору внутриигровых предметов, а также к уникальным скинам для ряда игрового оружия, включая 9-мм пистолет, дробовик и лук Элли. Для тех, кто заинтересован, вы можете отправить свой предварительный заказ через это ссылка , но имейте в виду, что он будет отправлен только в США, Великобританию, Германию, Бельгию, Францию, Нидерланды и Люксембург. Стоит отметить, что ваша покупка также не подлежит возврату.

The Last of Us Part 1 должна была выйти 3 марта на ПК, но Непослушный пес недавно отложил выпуск игры до 28 марта. Хотя игра будет доступна как в Steam, так и в Epic Games Store, физический релиз является эксклюзивным для Steam и не включает ваучеры Epic Games Store.

После премьеры продажи оригинальной игры Naughty Dog резко выросли. «Последний из нас» HBO , поскольку отчет NPD Group предполагает, что The Last of Us Part 1 была 11-й самой продаваемой игрой в Соединенных Штатах в январе 2023 года. Это на 28 ступеней больше, чем 39-е место игры в декабре 2022 года.

Запуск The Last of Us Part 1 на ПК будет основан на недавнем ремейке, выпущенном PlayStation 5 в 2022 году с улучшенной анимацией, текстурами и моделями персонажей. К сожалению, пока нет подтверждения о специальном выпуске The Last of Us Part 2 для PlayStation 5 или ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив