Подробная информация о Modern Warfare 2: ранговая игра и дивизионы навыков

Разработчик Treyarch и Инфинити Уорд представили подробное описание долгожданного режима рейтинговой игры в преддверии второго сезона Зона боевых действий 2 и Современная война 2 , объясняя деление навыков, награды, рейтинги навыков и систему защиты от понижения, которая поможет игрокам избежать немедленного понижения. Рейтинговый режим появится в Modern Warfare 2 с запуском второго сезона 15 февраля.

Treyarch заявила, что рейтинговая игра основана на системе, впервые представленной в Vanguard, которая оптимизирует подлинный соревновательный опыт с большим количеством наград. Наиболее заметным нововведением является переработанная система рангов, которая придает больше веса и вознаграждения за победу в матчах. В рейтинговой игре будут использоваться официальные правила, ограничения, карты и режимы лиги Call of Duty. Игроки должны быть не ниже 16 уровня, чтобы получить доступ к рейтинговой игре, в которой все оружие и приспособления будут автоматически разблокированы.

[media=https://twitter.com/CallofDuty/status/1625208413335523364?ref_src=twsrc%5Etfw]

Игроки определят, к какому дивизиону навыков они принадлежат, получая рейтинги навыков в рейтинговых матчах. Восемь дивизионов навыков требуют разного уровня рейтинга навыков в зависимости от результатов матчей. Игроки должны помнить, что индивидуальная производительность и общая производительность их команды будут влиять на количество рейтинга навыков, который они получат или потеряют. Treyarch также заявил, что больше внимания будет уделяться командным выступлениям в более высоких дивизионах.

В каждом дивизионе навыков есть три уровня для прохождения, и каждый начнет с бронзового рейтинга. Игрокам не нужно будет завершать матчи замены, что позволит им соревноваться со всеми остальными, поскольку новый сезон начнется 15 февраля. Кроме того, игроки могут перейти в высшие дивизионы за несколько матчей с удалением рейтингов и очков рейтинга. Команда разработчиков считает, что это приведет к более простому общему опыту, ориентированному на победу в рейтинговых играх.

Что касается объединения, игроки могут пригласить в матчи до трех друзей, если они соответствуют определенному порогу разделения навыков. Например, игроки со статусом от Бронзы до Платины могут приглашать друг друга без ограничений. Их наивысшее место в дивизионе навыков в сезоне определяет, какие награды они получат.

Самое главное, новая рейтинговая система устранит разочарование случайных отключений игроков. Если игрок выходит из игры до начала матча, все оставшиеся игрокивернуться в вестибюль. Более того, если случайный игрок выбывает посреди матча, все оставшиеся игроки не теряют рейтинги навыков.

Наконец, в рейтинговом режиме представлена ​​защита от понижения в должности, которая помогает игрокам избежать вылета после перехода в высший дивизион. Игроки не потеряют рейтинг навыков в течение первых трех игр в новом дивизионе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив