Рейтинговая игра Modern Warfare 2 выйдет в 2023 году

Рейтинговая игра приближается к Call of Duty: Modern Warfare 2 в 2023 г., Студия Treyarch подтвердил вчера днем. Студия также подтвердила, что Black Ops Холодная война 's League Play и Авангард Рейтинговая игра будет прекращена в конце этого месяца, и игроки смогут получить оставшиеся награды до 22 ноября.

Treyarch сообщила об этом через официальный сайт студии Твиттер-аккаунт , говоря: «ПОДТВЕРЖДЕНО: рейтинговая игра появится в Modern Warfare 2 в 2023 году, и мы работаем с нашими партнерами, чтобы предоставить: соревновательные режимы, рейтинговые дивизионы навыков, видимые рейтинги навыков, 250 лучших лидеров, соревновательные награды».

В последующем твите Treyarch также подтвердил, что конкурентоспособные игроки смогут бросить вызов в игровом режиме CDL Moshpit, который появится в Call of Duty: Modern Warfare 2 в начале первого сезона, который стартует 16 ноября вместе с выпуск Зона боевых действий 2.0.

К сожалению, для тех, кто все еще проводит соревновательные матчи в Black Ops Cold War или Vanguard, оба режима рейтинговой игры будут удалены в конце этого месяца. Однако, по словам Treyarch, «успех этих режимов напрямую повлиял на будущее рейтинговой игры», намекая на то, что отзывы сообщества могут повлиять на новый режим рейтинговой игры в Modern Warfare 2.

[media=https://twitter.com/Treyarch/status/1587848321405980673?ref_src=twsrc^tfw]

Вскоре после объявления Treyarch Studios Infinity Ward подтвердила, что новое обновление для Modern Warfare 2 уже доступно в игре. Полный журнал изменений не был выпущен, но разработчики заявили, что он «исправил проблему, из-за которой игроки не могли редактировать свою витрину профиля», а также «исправил различные эксплойты карты и ошибки в игре». Новый Доска Трелло также был доступен для игроков, чтобы отслеживать все предстоящие исправления ошибок и корректировки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив