История Death Stranding 2 была написана специально для Эль Фаннинг, говорит Кодзима

В последней серии его Структура мозга подкаст, Хидео Кодзима показал, что ему пришлось бы «выбросить сцены», которые он написал, если бы Эль Фаннинг отклонила его предложение сыграть главную роль в Death Stranding 2 , так как «она играет главную роль».

По словам Кодзимы, он создал персонажа специально для Фаннинг, еще до того, как предложил ей роль. Он беспокоился о том, что двукратный номинант на «Золотой глобус» отклонит его предложение. «Я действительно мало что могу рассказать, но она очень, очень важный персонаж», — объяснил Кодзима. «И да, я создал персонажа с мыслью об Эль. Поэтому я беспокоился, что она откажется от предложения».

Death Stranding 2 был официально представлен несколько месяцев назад во время The Game Awards 2022 но до объявления сам Кодзима сообщил, что будет работать с Эль Фаннинг над грядущим проектом вместе с Сиоли Куцуной. Не говоря уже о том, что к своим ролям вернутся Норман Ридус и Леа Сейду.

К сожалению, в официальном трейлере Death Stranding 2 не был показан внутриигровой персонаж Эль Фаннинг, хотя в нем был изображен неизвестный персонаж в маске со светлыми волосами. Кодзима похвалил Фаннинг в подкасте, назвав ее талантливой и очаровательной. Кодзима рассказал, что изменил некоторые из своих ранее написанных сценариев после встречи с актрисой. «Я многое изменил, даже добавил новые сцены». Он также говорил о том, что хочет, чтобы такие таланты, как Фаннинг, вносили творческий вклад в своих персонажей.

У Death Stranding 2 пока нет даты выхода, но она будет эксклюзивом для PlayStation 5. О возможной ПК-версии игры пока ничего не сообщается. Так было и с оригиналом, пока Кодзима не сообщил, что версия для ПК появится позже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив