В фильме Death Stranding может не быть Сэма Бриджеса

Появление Сэма Бриджеса в сериале Death Stranding По словам создателя игры экранизация еще не решена. Хидео Кодзима .

На прошлой неделе, Срок подтвердил, что экранизация Кодзима Продакшнс Сейчас в разработке находится хитовая приключенческая игра Death Stranding. В отчете говорилось, что фильм будет полностью финансироваться Hammerstone Studios, а продюсером будет сам Кодзима вместе с кинопродюсером Алексом Лебовичи.

Помимо подтверждения продюсеров и студий, стоящих за проектом, никаких подробностей не сообщается. Крайний срок заявил, что сюжет держится «в секрете», но они слышали, что он представит новые элементы и персонажей во вселенной Death Stranding. Конечно, учитывая, что звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус находится в авангарде игры Death Stranding, многим было любопытно узнать, будет ли звезда показана в экранизации.

Хидео Кодзима недавно встретился с ИГН для нового интервью, показывающего, что ансамбль персонажей для экранизации еще не определен. Когда его спросили, появится ли Сэм Бриджес в фильме Death Stranding, Хидео Кодзима ответил: «Мы еще не совсем решили это. Провал экранизаций игр, выпущенных некоторое время назад, привел к появлению множества фильмов, ориентированных на геймеров. , верно? Вот почему они выглядят так же, как игра. Я не хочу, чтобы фильм Death Stranding был таким».

Автор игр продолжил объяснять, как он сделал Death Stranding игрой, а игры есть играми. «Фильм Death Stranding берет направление, которое никто раньше не пробовал с экранизацией игры. Я думаю, что мне нужно сделать что-то, что вдохновит некоторых людей, которые его посмотрят, стать создателями 10 или через 20 лет».

Недавно Кодзима вышел на сцену The Game Awards, чтобы объявить о продолжении популярной игры Death Stranding 2 — предварительное название. Дата выхода сиквела и экранизации еще не объявлена, но, безусловно, есть на что рассчитывать, если вы поклонник Death Stranding.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив