Процесс разработки Psychonauts 2 получил 32-серийный документальный сериал

Психонавты 2 разработчик Двойной штраф недавно выпустили новый документальный сериал PsychOdyssey в сотрудничестве с 2 Player Productions, чтобы показать игрокам путь создания сиквела Psychonauts от начала до самого конца.

PsychOdyssey находится в разработке уже 7 лет, что делает его масштабным документальным сериалом, показывающим все трудности, с которыми Double Fine столкнулись во время разработки Psychonauts 2. «Через десять лет после выпуска своей флагманской видеоигры Psychonauts, Double Fine Productions возвращается к своему самому знаменитая франшиза с Psychonauts 2», — говорится в рекламе PyschOdyssey. «Сейчас, столкнувшись с необходимостью выпуска достойного сиквела, студия должна противостоять чрезмерно амбициозным проектам, низкому моральному духу, техническим проблемам и финансовым проблемам, и все это в неспокойный для мира период времени».

PsychOdyssey включает в себя 32 эпизода плюс специальный фильм между ними, в результате чего весь сериал длится более 20 часов. К счастью, новая серия абсолютно бесплатна, и вы можете посмотреть все выпуски на ютубе .

Первоначально Psychonauts 2 была анонсирована еще в 2015 году, но Double Fine потребовалось почти шесть лет, чтобы выпустить игру в 2021 году. В середине процесса разработки Double Fine была приобретена Майкрософт в 2019 году, получив лучшую финансовую поддержку для завершения своего долгожданного проекта.

Несмотря на то, что Psychonauts 2 была тепло встречена фанатами и обозревателями, ей не удалось завоевать ни одного трофея на The Game Awards 2021 хотя она была номинирована в пяти различных категориях, включая «Игру года», которая была присуждена It. Берет два.

С момента запуска Psychonauts 2 Double Fine молчали о своем следующем проекте. Пока неизвестно, о чем Тим Шафер и его команда мечтают о будущем в данный момент, но теперь, когда они работают под управлением такого крупного технологического гиганта, как Microsoft, они могут не испытывать финансовых трудностей, которые были у них при разработке Psychonauts 2.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив