Xbox представляет новый контроллер Stellar Shift Special Edition

Майкрософт раскрыл и запустил новый вариант своего Xbox Беспроводной контроллер, получивший название Stellar Shift. Эта новая версия дополняет другие контроллеры Special Edition с эффектом переливчатости, как ранее выпущенные Lunar Shift и Aqua Shift.

Xbox удивил фанатов анонсом контроллера Stellar Shift на своей странице в Твиттере и страница продукта в магазине Майкрософт. «Попробуйте беспроводной геймпад Xbox — специальное издание Stellar Shift с меняющим цвет сине-фиолетовым мерцанием и прорезиненными фиолетовыми вихревыми ручками, которые оживляют каждый геймпад», — говорится на странице продукта.

[media=https://twitter.com/Xbox/status/1622973711010926592?ref_src=twsrc%5Etfw]

Беспроводной геймпад Xbox Stellar Shift — это последняя версия линейки завораживающих периферийных устройств с тех пор, как Microsoft выпустила Xbox Series X|S эпоха. Поклонники также рассматривали Elite Series 2 как продолжение Xbox Elite Controller, но это последнее издание является самым модным и доступным, его розничная цена составляет менее 100 долларов. Microsoft также создает настраиваемые версии через Xbox Design Lab, где вы можете применять функции стандартных контроллеров и версий Elite.

Как обычно, новый контроллер также может подключаться к Андроид , iOS и ПК через Bluetooth. Вы можете приобрести контроллер сегодня за 6999 долларов США в магазине Microsoft Store и у розничных продавцов по всему миру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив