Mario Kart Tour добавляет новую трассу 7 февраля

Марио Карт Тур , мобильная версия популярной серии гоночных баттлов, получит новую трассу под названием Piranha Plant Cove в начале следующей недели. Объявление пришло через сообщение от игры официальная страница в Твиттере , а видео, демонстрирующее особенности нового трека, также появилось в пятницу на Nintendo Mobile официальный канал YouTube .

Трек, который рекламируется как новый не только для Mario Kart Tour, но и для Марио Карт в целом, выпускается в рамках игрового исследовательского тура, который должен начаться во вторник, 7 февраля, в 22:00 по московскому времени. Тихоокеанский часовой пояс. Mario Kart Tour представляет собой сочетание оригинальных треков и старой классики из других игр серии, но его оригинальные треки также попали на Switch в качестве загружаемого контента для Марио Карт 8.

[media=https://twitter.com/mariokarttourEN/status/1621403110936829952?ref_src=twsrc%5Etfw]

Nintendo выпустила первую мобильную игру в своей популярной серии еще в сентябре 2019 и часто обновлял название. Хотя его критические отзывы были неоднозначными, он достиг широкой аудитории: за первую неделю доступности его скачали более 90 миллионов раз. В настоящее время Mario Kart Tour является бесплатной игрой в одиночный и многопользовательский режимы на устройствах iOS и Android с доступными внутриигровыми покупками.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив