Sons Of The Forest получат версию Steam Early Access

Сыны леса , предстоящее продолжение Endnight Games Название в жанре Survival Horror 2018 года. Лес , войдет Пара как название раннего доступа, объявили разработчики в пятницу. Однако разработчики придерживаются ранее объявленной даты выпуска 23 февраля.

«Мы прошли долгий путь с тех пор, как мы впервые начали разработку Sons of The Forest, и она превратилась в самую большую и сложнейшую игру, которую мы когда-либо создавали», — говорится в сообщении Endnight Games. Затем разработчик объявляет о выпуске раннего доступа, заявляя, что у команды разработчиков слишком много дополнений и корректировок, которые она хотела бы внести в игру, начиная от настройки баланса игрового процесса и заканчивая добавлением новых предметов и механик. Запуск игры в рамках раннего доступа позволит команде сохранить игры. ранее объявленная официальная дата релиза на ходу, предоставляя разработчикам свободу для реализации этих изменений.

[media=https://twitter.com/EndNightGame/status/1621581533051224064?ref_src=twsrc%5Etfw]

Первоначально анонсировано на The Game Awards в декабре 2019 года у Sons of the Forest уже было немало задержек. Целый год спустя игра, наконец, получила свое первоначальное официальное окно запуска, хотя оно было широким, просто заявив, что игра будет выпущена где-то в 2021 . Когда это не сработало, было объявлено второе и более конкретное окно выпуска в мае 2022 года, прежде чем команда разработчиков решила, что игре потребуется немного больше внимания, и перенесла ее на дату 23 февраля, где она находится в настоящее время.

Как и его продолжение, The Forest также была игрой в раннем доступе, впервые появившись в Steam в 2014 году и не дойдя до официального запуска примерно четыре года спустя.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив