Ark Survival Evolved: где найти обсидиан

Обсидиан может быть трудным материалом для поиска в Ark Survival Evolved . К счастью для вас, у вас есть это руководство, которое поможет вам собрать весь обсидиан, который вы хотите.

Нет сомнений, что Обсидиан можно найти на каждой карте Арка, даже на Новая массивная карта Fjordur . Тем не менее, на карте The Island есть несколько мест, содержащих обсидиан, но обычно вы найдете его в изобилии в вулканических районах.

Для чего используется обсидиан?

Хотя это не редкость, обсидиан редко встречается в Ark. Поскольку это редкость, это делает его ценным ресурсом.

  • Седло Arthropluera Чтобы ездить на Arthropluera, потребуется 35 обсидиана.
  • Пьедестал для артефактов для использования в качестве основы для демонстрации артефакта потребуется 80 обсидиана для изготовления.
  • Камера потребуется 150 обсидиана, чтобы вы могли делать фотографии.
  • Пушечные ядра для сноса прочных построек потребуется 4 обсидиана.
  • Цепная бола используется, чтобы заманить в ловушку более крупных существ, потребуется 2 обсидиана.

Сбор обсидиана

Лучший способ собрать обсидиан — это анклиозавр. Однако, если у вас еще нет этого динозавра, вы можете использовать металлическую кирку.

Металлическая кирка обычно используется для сбора металла из горных пород.

Где найти обсидиан

Как уже упоминалось, это необычный ресурс, обычно расположенный вокруг вулканических зон. Однако есть несколько областей, в которых его можно найти на Острове в Арке. Вы можете собрать обсидиан, разбив гладкие черные камни в следующих местах.

Откос замороженного зуба

Координаты широты и долготы этого места: 35 57 . На карте острова это будет горный район под верхней горой в середине карты. Это будет выше малогорека, протекающая через центр острова.

Пока этой игры нет бесплатно играть , он постоянно поступает в продажу. Благодаря низкой цене у вас не будет проблем с измельчением материалов, особенно обсидиана. Обсидиан появится как маленькие блестящие черные камни, разбросанные по земле среди других камней у подножия горы.

Вершина вулкана

Со склона Замерзшего Зуба вы направитесь прямо налево по карте к вершине вулкана. Там будет обсидиан, разбросанный по вулканической породе и текущим потокам лавы. Они будут внутри вулкана, а также на склоне вулканической горы.

Пик Дальнего Востока

Для следующей локации вы вернетесь вправо от карты, мимо первой локации и к следующий горный район на 34 82 широты и долготы. . Вдоль склона горы вы найдете обсидиан, разбросанный по земле. К счастью, Obsidian найти немного проще, чем осколки элементов в Арк Фьордуре.

Пик Белого Неба

Вокруг Whitesky Peak, в самой верхней левой части карты, вы найдете еще больше обсидиана. Точные координаты этой области: 20 20 широты и долготы. . Если вы будете искать заросшую деревьями область под горой, вам повезет, и вы найдете несколько штук.

В этой области обсидиан можно найти под деревьями.

Вы захотите иметь теплую одежду, чтобы холод не сказался на вашем здоровье.

Разное

Другие места, где вы можете найти Obsidian, это случайные пещеры, найденные по всему краю карты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив