Амнезия: Дата выхода Бункера перенесена на

Амнезия: Бункер дата выпуска перенесена с марта на 16 мая.

Чуть больше месяца назад разработчик Frictional Games анонсировал четвертую часть серии ужасов на выживание. В трейлере анонса указано окно выпуска в марте 2023 года, окно, которое на удивление вскоре после анонса игры.

Что ж, не все всегда идет по плану в разработке игр, и теперь Frictional потребуется еще два месяца, чтобы довести игру до совершенства. В пресс-релизе студии не указана причина задержки.

Amnesia: The Bunker переносит игроков в Первую мировую войну, помещая их в роль французского солдата Анри Клемана. Естественно, Клемент оказывается в ловушке внутри лабиринтного военного бункера, а смертоносное существо следит за каждым его шагом. Прекрасный.

Как и в любой игре Amnesia, в кошмаре Генри будет много психологического ужаса. Вы поможете ему столкнуться со своими страхами, когда он проберется через смертельную ловушку, которая является одноименным бункером, стремясь выжить любой ценой.

Эта итерация Amnesia будет полуоткрытым миром с элементами песочницы для повышения реиграбельности. В отличие от прошлых игр, здесь будут элементы крафта, и на этот раз вы сможете защищать себя в ограниченном смысле, поскольку у Генри есть доступ к револьверу.

Frictional пообещала обширный набор световых и звуковых инструментов, чтобы добавить ужасающего погружения в игру, и сослалась на «незаписанный» характер игры, когда угрозы меняются от прохождения к прохождению.

Также следует отметить «адаптивный» элемент существа, преследующего Анри. Подразумевается, что ИИ существа изменчив, атакуя вас по-новому в зависимости от ваших прошлых действий.

Amnesia: The Bunker выходит 16 мая на ПК, Xbox и PlayStation.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив