Square Enix прекращает поддержку Dragon Quest The Adventure Of Dai: A Hero’s Bond

Square Enix объявила о закрытии Dragon Quest The Adventure of Dai: A Hero's Bond 26 апреля 2023 года в 20:00 по тихоокеанскому времени. В недавно опубликованном заявлении Square Enix говорится, что из-за проблем и практических аспектов, связанных с предоставлением максимально разнообразного игрового процесса, сохранение услуг в будущем будет невозможно.

Хотя Square Enix продолжит выпускать несколько обновлений заранее, с 26 апреля в мобильную RPG нельзя будет играть. Тем временем продажа наборов предметов, красных самоцветов и золотых пропусков прекращена. Square Enix пояснила, почему закрывает Dragon Quest The Adventure of Dai: A Hero's Bond, заявив: «С момента первого запуска игры 27 сентября 2021 г. наша цель всегда заключалась в том, чтобы предложить нашим игрокам максимально приятный и разнообразный опыт. возможно. Однако после обсуждения проблем и практических аспектов предоставления того же стандарта в будущем мы приняли очень трудное решение о прекращении обслуживания».

[media=https://twitter.com/DQDaiHerosBonds/status/1618160168155639808?ref_src=twsrc%5Etfw]

Дорожная карта прекращения обслуживания объясняет, как все это будет происходить в течение следующих нескольких месяцев. С сегодняшнего дня продажа красных самоцветов, наборов предметов и золотого абонемента отключена, и любые уже приобретенные красные самоцветы можно использовать до окончания обслуживания. Square Enix предупредила игроков, что есть вероятность, что их подписка на Gold Pass может быть продлена до того, как они смогут ее отключить, и порекомендовала отменить ее вручную заранее.

Обратите внимание, что автоматическое продление Gold Pass будет отключено 29 января, а это означает, что после этой даты не нужно будет вручную отменять подписку. Игроки могут выполнить шаги, описанные в официальный сайт для предотвращения каких-либо неудобств.

Также следует упомянуть пару вещей об отмене Gold Pass. После отключения автоматического продления преимущества приобретенного Gold Pass можно будет использовать в течение срока их действия. Кроме того, игроки, купившие Gold Pass в первый или второй раз, получат компенсацию в виде бесплатной охоты за сокровищами, которая будет доступна до 5 февраля.

Дальнейшие обновления и внутриигровой контент будут добавляться в Dragon Quest The Adventure of Dai: A Hero's Bond до тех пор, пока он не прекратит обслуживание, включая последние главыDragon Tracks и Bonding Journey, а также поиск сокровищ с эксклюзивным снаряжением.

Обязательно отмените подписку Gold Pass вручную, чтобы развеять сомнения, пока автоматическое продление не будет отключено 29 января. Dragon Quest The Adventure of Dai: A Hero's Bond больше нельзя будет играть с 26 апреля 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив