Серверы Destiny 2 были отключены более 18 часов из-за проблемы с потерей прогресса

Вчера, Банги объявила о начале развертывания обновления 6.3.0.5 для Судьба 2 на всех платформах, но затем это превратилось в огромную проблему для студии, поскольку команда столкнулась с проблемой сброса прогресса для Триумфов, Печатей и Катализаторов, что могло стоить игрокам дней гринда. В результате на момент написания этой статьи игра находилась на техническом обслуживании более 18 часов.

Сначала предполагалось, что простоя для развертывания исправления в 9:00 по тихоокеанскому времени 24 января не будет, но, поскольку Bungie не смогла решить проблему, она решила временно отключить серверы в 11:00 по тихоокеанскому времени. С тех пор студия продлевала время простоя, но исправления пока не поступило.

[media=https://twitter.com/BungieHelp/status/1618088505623875587?ref_src=twsrc%5Etfw]

Последние твит от Bungie Справка была отправлена ​​более 10 часов назад, что указывает на то, что команда разработчиков намеревалась снова подключить серверы к 4:00 по тихоокеанскому времени 25 января. Итак, срок истекает более чем на час, а Destiny 2 по-прежнему находится в автономном режиме, без каких-либо новых твиты от службы поддержки.

Тот факт, что эта проблема затрагивает все платформы, является причиной справедливого разочарования игроков.

Остался всего месяц до прибытия Lightfall, а это значит, что игроки получают предметы и награды текущего сезона до его окончания 28 февраля. Прежде чем мы попрощаемся с Season of the Seraph, игроки получат возможность принять участие в особое событие финала сезона с 14 февраля.

Bungie также подтвердила, что всякий раз, когда серверы Destiny 2 будут снова подключены к сети, они вернут учетные записи игроков в их состояние в 8:20 утра по тихоокеанскому времени 24 января. Это уже за 40 минут до начала развертывания исправления, которое должно было не иметь простоев. Это означает, что вы потеряете весь прогресс, достигнутый за 2 часа до выключения сервера. Это не должно иметь большого значения, если вы не заработали редкое падение в вышеупомянутый период.

Пока неизвестно, предложит ли Bungie какую-либо компенсацию за это длительное обслуживание, учитывая тот факт, что к его концу игроки потеряют более двух часов прогресса.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив