Sega запускает веб-сайт-тизер C-SMASH VRS с таймером обратного отсчета

Сега запустила новый веб-сайт под названием С-СМЭШ ВРС у которого есть таймер обратного отсчета, дразнящий новое объявление на следующий месяц. Название нового веб-сайта-тизера заставило многих поклонников предположить, что это может быть тизером для возрождения Cosmic Smash.

За новым веб-сайтом следуют связанные аккаунты в социальных сетях Твиттер , Facebook, Instagram и TikTok. На основном веб-сайте есть 21-дневный обратный отсчет, который заканчивается 13 февраля в 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Согласно Гэмацу , твит, опубликованный Sega о запуске, был ретвитнут графическим дизайнером Кори Шмитцем и ди-джеем Кеном Исии, которые потенциально имеют некоторое отношение к проекту.

[media=https://twitter.com/SEGA/status/1617552792842895360?ref_src=twsrc%5Etfw]

Поклонники предполагают, что название сайта поразительно близко к Cosmic Smash, а сайт имеет аналогичную серо-оранжевую цветовую схему, которая была заметной в оригинальном названии аркады. На сайте также есть анимация перехода, похожая на Breakout, вдохновленную Cosmic Smash. Хотя эти детали невелики, они могут быть ключевыми намеками Sega на то, что они возвращают классическую игру.

Cosmic Smash — аркадная игра 2001 года, в которой выпало Дримкаст порт в том же году, но только в Японии. Действие игры происходит в системе, похожей на метро, ​​позволяющей игрокам перемещаться между остановками, которые служат этапами игры. Геймплей сочетает в себе сквош и испытания в стиле Breakout.

Визуальный стиль игры меняется от этапа к этапу, но часто отличается яркой графикой на абсолютно белом фоне. Хотя игра не самая популярная, за последние 20 лет она стала культовой. 22-летний перерыв — это большой промежуток времени между названиями, но, тем не менее, потенциал новой игры впечатляет.

Если на горизонте появится новая игра, Sega может использовать интеллектуальную собственность для грядущей ПСВР2 , так как игровой процесс хорошо подходит для виртуальной реальности. VRS также может быть намеком на новый геймплейный крючок для названия, соревновательный многопользовательский режим. Хотя это только предположение, если игра представляет собой многопользовательскую игру для виртуальной реальности, она может легко стать лидером для системного внедрения. Хотя подробностей за пределами существования веб-сайта мало, фанатам не придется долго ждать ответов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив