Fortnite Creative 2.0 перенесен на

Эпические игры Генеральный директор Тим Суини подтвердил, что Фортнайт Creative 2.0 теперь будет выпущен в марте, в отличие от ранее намеченного запуска, который должен был состояться в этом месяце.

Отвечая на фан-аккаунт в Твиттере , Суини сказал: «Извините, в январе UEFN не будет. Сейчас мы нацелены на март». Это было ответом на твит фан-аккаунта Fornite Creative о том, что, если не будет дальнейших задержек, нереальный редактор Fortnite будет выпущен чуть более чем через неделю. К сожалению, сам мужчина теперь подтвердил, что этого больше не будет.

[media=https://twitter.com/TimSweeneyEpic/status/1617681210062548993?ref_src=twsrc%5Etfw]

Хотя Fortnite больше всего известна как игра в жанре Battle Royale, ее творческий режим стал чрезвычайно популярным среди игрового сообщества. Ожидается, что новый нереальный редактор, который часто называют Fortnite Creative 2.0 станет преемником творческого режима Fortnite. Подробности о том, что именно будет включено, скудны, но лидеры ранее сообщали, что это даст пользователям гораздо больше свободы для создания игр, которые они хотят, внутри Fortnite.

Суини сел с Быстрая рота в начале прошлого года и обсудили огромную популярность творческого режима Fortnite. «Примерно половина игрового времени пользователей Fortnite теперь приходится на контент, созданный другими, а половина — на контент Epic», — подтвердил генеральный директор Epic Games. Далее он сказал, что Creative 2.0 позволит пользователям «создавать очень качественный игровой контент и код… и развертывать его в Fortnite без необходимости заключать с нами сделку — это открыто для всех».

К сожалению, поскольку Creative 2.0 по-видимому, представляет собой огромную эволюцию режима, он сопровождался многочисленными задержками. В конце прошлого года Суини ответил HYPEX в Твиттере , говоря: «Извините, ребята, команда работает очень усердно, но выпуск Unreal Editor для Fortnite (UEFN) отложен до конца января 2023 года».

Последняя задержка переносит выпуск Fortnite Creative 2.0 на март 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив