Fortnite: как ловить рыбу

Королевская битва Fortnite все дело в том, чтобы остаться последним выжившим, а это означает много драк. Тем не менее, в Fortnite полно занятий, которые не связаны с бегом и стрельбой, чтобы занять вас. Например, вы можете подумать о том, чтобы найти удочку, чтобы отправиться на небольшую рыбалку в середине матча.

Почему вы хотите пойти на рыбалку в Fortnite? Ну, во-первых, это на самом деле весело и расслабляюще. Кроме того, вы можете добывать рыбу и добычу, которые дадут вам преимущество во время матча. Не стоит недооценивать, какое количество рыбалки может дать вам преимущество перед другими игроками, особенно на ранних этапах игры.

Как ловить рыбу

Ловля рыбы — довольно простой процесс, но давайте рассмотрим его шаг за шагом, чтобы вы точно знали, что делать.

Найдите удочку

Удочки можно обнаружить как часть добычи, которую вы найдете на полу. Кроме того, внутри доступных для поиска бочек вы найдете удочки. Обычно вы можете найти эти бочки в доках возле водоемов. Обыщите или разбейте бочку, чтобы открыть ее и забрать удочку.

Ищите места для рыбалки

Вы можете забросить свою леску в любой водоем, но лучшие места для рыбалки принесут вам лучшую рыбу. На поверхности воды вы увидите места для рыбалки, увенчанные белыми кругами, которые могут быть похожи на маленькие волны. Иногда вы также увидите, как рыба выпрыгивает из воды. Если вы обратите внимание, вы даже увидите косяк рыбака, плавающий по кругу под водой.

Рыбалка в обычной воде

Как уже упоминалось, вы можете бросить свою леску в любой водоем. Если вы сделаете это, вы, как правило, можете ожидать найти серую добычу. Будь то рыба или предмет, рыбалка за пределами места рыбалки вознаградит вас предметами низкого качества.

Бросьте свой стержень

После того, как вы выбрали идеальное место, бросьте леску в воду, скорее всего, направляясь к месту рыбалки. Подождите несколько секунд и обратите внимание на маленький поплавок, плавающий на поверхности воды. Поплавок опускается под воду, когда на леске есть рыба. Вы услышите небольшой всплеск. Если вы на консоли, ваш контроллер даже будет грохотать. В этот момент вам захочется отвести свою линию и собрать свою добычу!

Что вы можете поймать?

В то время как в предыдущих сезонах было большое разнообразие рыб, глава 4 сезон 1 немного более обтекаемая. В наши дни вы найдете только три вида рыбы. Вы также будете иногда находить другие предметы в воде. Давайте углубимся в это.

Флоппер

Эти зеленые рыбки исцелят вас на 40 единиц здоровья. Их быстро съесть и легко поймать.

Рыба-щит

Эти синие красавцы дадут вам 50 щитов, отмечая их как эквивалент большого щита. Преимущество здесь в том, что они быстрее потребляются. Если вы спешите, поедание рыбы — отличный способ вылечиться/защититься, оставаясь в движении.

Мелкая сошка

Это маленькие серые рыбки. Если вы съедите один, он исцелит вас на 25 единиц здоровья до 75. Они немного лучше, чем бинты, но ненамного. В основном вы найдете эту ненормальную воду.

Оружие

Славные пушки! Верно! По какой-то причине в воде есть оружие и боеприпасы, которые ждут, когда вы их выловите. Это тоже не хлам. Вы можете экипировать своего персонажа и выиграть матч, просто ловя рыбу!

Льдогенераторы

Хотя на самом деле это не часть рыбалки, стоит упомянуть, что вы также можете получать рыбу из льдогенераторов. Так что, если вы видите один, идите вперед и откройте его. Рыба, которую вы найдете, может пригодиться для восстановления здоровья или защиты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив