Skull And Bones говорят, что новая дата релиза будет объявлена ​​"очень скоро"

Официальный твиттер-аккаунт Череп и кости поделился новое заявление , заявив, что новая дата релиза будет объявлена ​​«очень скоро».

Юбисофт Предстоящая пиратская игра от 's была снова задерживается на этой неделе, переместив дату выпуска с 9 марта 2023 года на неизвестную дату где-то между апрелем 2023 года и мартом 2024 года. Эта новость была незаметно объявлена ​​во время финансового звонка Ubisoft, но новое заявление команды Skull and Bones пролило свет на вопросы постоянного развития.

[media=https://twitter.com/skullnbonesgame/status/1613574026009378817?ref_src=twsrc%5Etfw]

Однако не только Skull and Bones пострадали от гнева Ubisoft, поскольку студия также отказалась от трех необъявленных игр. Наряду с этим Ubisoft также заявила, что они были «удивлены» низкой производительностью Mario + Rabbids: Sparks of Hope в последние недели 2022 года и в начале января. Студия также заявила, что Just Dance 2023 также не оправдала их ожиданий по продажам.

Несмотря на то, что Ив Гийемо, соучредитель и главный исполнительный директор Ubisoft, сказал, что они «разочарованы» недавними результатами компании, он все же заявляет, что их бэк-каталог остается «очень здоровым». Такие игры, как Rainbow Six Siege и Assassin's Creed, похоже, управляют кораблём Ubisoft, в отличие от Skull and Bones


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив