Mario + Rabbids: Sparks of Hope: руководство по головоломке с электротрубкой в ​​мире 5

Недавно вышла игра Mario + Rabbids: Sparks of Hope. Это продолжение Mario + Rabbids Kingdom Battle и пошаговая стратегическая игра. В нее можно играть только с Nintendo Switch. Это включает в себя защиту космоса от Darkmess.

Вы должны спасти Искры, которая поможет вам в борьбе с Курсой и ее армией Темной Мессы. Головоломка Electro Pipe — одна из головоломок игры. Мы продемонстрируем вам решение.

Гайд по головоломке Electro Pipe в World 5 в Mario + Rabbids: Sparks of Hope

В Mario + Rabbids вы будете исследовать всю галактику. Посетите различные планеты, чтобы предотвратить надвигающийся хаос. На каждой из этих планет есть искра, которую нужно спасти. Планетные монеты также доступны на каждой планете. Можно использовать только в этом мире.

В награду за выполнение некоторых побочных заданий вы можете получить Planet Coins. Чтобы продвинуться по некоторым из них, вы должны решать головоломки. Эту головоломку можно найти в Мире 5.

Решение головоломки с электротрубой

Кредиты: BattleBunny

Чтобы обеспечить подачу электроэнергии, используйте эти трубы и вставьте их в розетку. Чтобы открыть его, вы должны добраться до моста.

В этот раструб следует вставить Т-образную трубу и один раз повернуть. Чтобы повернуть, поверните рукоятку, которая находится рядом.

Чтобы открыть мост слева, возьмите прямую трубу и вставьте ее во второе гнездо.

Пройдя по мосту налево, поднимитесь по лестнице. Положите это на серую платформу. Используйте его рядом с платформой, чтобы заставить BEEP-O упасть и переместить объект.

Перетащите предмет на зеленую кнопку после того, как он коснется земли. Используйте недавно разблокированную трубу справа после удаления прямой трубы из второго гнезда.

Поверните его один раз после вставки в гнездо.

Вернитесь на землю, возьмите Г-образную трубу и вставьте ее во второе гнездо. Чтобы открыть мост справа, дважды поверните его.

Пересеките мост справа и возьмите треугольный предмет. Отнесите его рядом с первой и второй розеткой.

Чтобы сделать путь справа доступным, возьмите треугольный объект и вставьте его в него.

Возьмите прямую трубу и поместите ее на серую платформу вместе с подвижным ящиком. Используйте BEEP-O, чтобы поднять платформу.

Чтобы открыть трубу позади вас, переместите коробку на желтую кнопку. Используйте прямую трубу, чтобы упасть, неся ее.

Вставьте его в это гнездо, затем проверните один раз.

Поместите Г-образную трубу в первое гнездо, вернувшись туда. Чтобы открыть мост и продолжить квест, вставьте Т-образную трубу во второе гнездо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив