Обновление NBA 2K23 Season 4: дата выхода и время начала

Официальные примечания к патчу для НБА 2К23 Обновление 4-го сезона было выпущено ранее на этой неделе, давая игрокам представление о том, чего ожидать от нового сезона, в котором главную роль сыграет защитник «Чикаго Буллз» Зак ЛаВин. Визуальные концепции скоро представит каталог нового игрового контента для MyCAREER, MyTeam и The W, поскольку он готовится к событию All-Star 19 января.

Как подтверждается в недавно выпущенных примечаниях к патчу, Четвертый сезон NBA 2K23 выйдет в пятницу, 13 января, в 8:00 по тихоокеанскому времени . В грядущем сезоне, возглавляемом звездой команды «Чикаго Буллз» Заком ЛаВином, вас ждет множество звездных наград и испытаний, а также новый игровой контент для всех платформ. Игроки также будут гоняться за наградами уровня All-Star в The City и The G.O.A.T. лодке, следуя суду над Заком в течение сезона.

[media=https://twitter.com/NBA2K/status/1613206026488270849?ref_src=twsrc^tfw]

Visual Concepts выпустила длинный файл сообщение в блоге с подробным описанием всего нового контента, который появится в NBA 2K23 с 4-м сезоном. Начиная с новой функции «Моя КАРЬЕРА», игроки, достигшие последнего уровня лестницы наград, получат дистанционно управляемый дрон со способностями варпа, позволяющий им телепортироваться куда угодно. Город и лодка G.O.A.T.

Игроки также смогут заработать множество новых наград, прежде чем получить доступ к дрону с дистанционным управлением, включая новые баннеры, анимацию, научно-фантастическую броню и шлем пилота. Обратите внимание, что вы должны сначала достичь 40-го уровня, чтобы подняться по лестнице наград.

Игроки будут выполнять планы и получать XP в режимах MyTeam, чтобы достичь 40-го уровня, где они получат подряд All-Star Zach LaVine. Кроме того, Зак ЛаВин предлагает MyTeam новое фирменное испытание, в котором игроки сражаются со звездами «Буллз» всех времен, такими как Деррик Роуз, Джоаким Ноа, Майкл Джордан и Скотти Пиппен, чтобы улучшить свой состав с помощью значка Зала славы, бриллиантовой обуви. Colorway и усилители обуви.

Чтобы отпраздновать Лунный Новый год, в 4-м сезоне проводится серия мероприятий, в которых сочетаются планы, задачи и коды от шкафчиков для карты игрока. Вы должны заработать более 10 игроков Takeover, выпадающих каждые выходные с 13 по 26 января, каждый из которых имеет свой собственный набор испытаний навыков и групп повестки дня, которые будут добавлены в коллекцию. Первыми игроками Takeover в 4-м сезоне станут звезда Suns и чемпион NBA Шон Марион, которого игроки смогут добавить в свою коллекцию, выиграв в режимах MyTeam. Игроки также могут комбинировать 10 захватов и 5карты событий, чтобы завершить коллекцию Yi Jianlian.

На следующей неделе в Париже состоится специальный матч, в котором игроки сразятся с игроками Bulls и Pistons, чтобы заработать карту памяти Amethyst Killian Hayes. Кроме того, предстоящий сезон включает в себя множество наград для The W, в том числе Aces Heroine Shorts, Team Resilience Boosts, черную футболку 2K League Pro, Team Extender Boosts и многое другое. Более подробную информацию об обновлении нового сезона можно найти в файле официальный пост в блоге .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив