NBA 2K23: как носить шляпу задом наперед

NBA 2k23 — видеоигра в баскетбол, разработанная Визуальные концепции . Несмотря на 23 в названии, на самом деле это 24 НБА 2к игра в сериале.

Что касается баскетбола, многим новым игрокам и в голову не придет думать, что вообще есть возможность носить шляпы, но в NBA 2k23 есть нечто большее, чем просто баскетбольные игры. Узнайте здесь, как носить шляпы и, если хотите, надевать их задом наперёд.

Как носить шляпу задом наперёд в NBA 2K23

Первое, что вы собираетесь сделать, это отправиться на Новая Эра хранить. Подойдите к человеку за прилавком и нажмите Кнопка X чтобы открыть меню магазина.

Изображение предоставлено: GosuNoob

Изучите несколько кепок, чтобы увидеть, какая из них вам больше нравится. Конечно, вам понадобится деньги покупать. После того, как вы сделали покупку, откройте меню «Пуск» и двигайтесь вправо, пока не окажетесь в МОЙ ИГРОК вкладка

Из множества появившихся вариантов вам нужно выбрать Город один. Это приведет вас к окну с вариантами изменения файла Топ , Жилет , Классическая рубашка , Блейзер , Низ , Глава , Наушники , Рюкзак и Бейсболка Стиль 1 , кроме др.

Изображение предоставлено: GosuNoob

Вариант, который вы хотите, находится ниже всех этих. Бейсболка Стиль 1 откроет окно, в котором вы можете надеть недавно купленную шляпу (и любые другие, которые у вас были ранее), но она будет обращена вперед. Если вы хотите носить его задом наперед, перейдите к Бейсболка Стиль 2 . Вам придется «надеть» шляпу снова, даже если ваш игрок уже, кажется, использует его для шляпы, чтобы взять сдачу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив