Обновление NBA 2K23 Season 2: дата выхода и время начала

1 сезон НБА 2К23 официально завершен, а это значит, что почти пришло время запуска 2-го сезона. Ранее на этой неделе был развернут новый патч для консолей последнего и текущего поколений, готовящийся к выпуску нового сезона в конце этой недели.

По официальному примечания к патчу выпущен Визуальные концепции , Второй сезон NBA 2K23 выйдет в пятницу, 21 октября, в 8:00 по тихоокеанскому времени /11:00 по восточному времени /16:00 по московскому времени. Игрокам на консолях не нужно будет загружать новый патч, так как обновление, выпущенное на этой неделе, включает в себя весь контент для сезона 2. Однако игроки на ПК не получат новый патч до запуска нового сезона в эту пятницу. .

Наряду с выходом нового обновления, продолжительный сообщение в блоге также был предоставлен Visual Concepts с полным описанием того, что фанаты могут ожидать от нового сезона. Во втором сезоне NBA 2K23 главную роль сыграет не кто иной, как Девин Букер, поскольку игроки следуют по его следу, чтобы заработать множество новых наград.

Visual Concepts заявляет, что новый сезон NBA 2K23 «будет похож на Дикий Запад, где «Финикс Санз», «Даллас Маверикс» и многие другие надеются получить золото, подняв трофей Ларри О'Брайена».

[media=https://twitter.com/NBA2K/status/1582748788397047808?ref_src=twsrc^tfw]

Сезон 2 также будет включать в себя обновления режима MyCareer. Разработчики заявляют, что «2-й сезон украшен тематическими кортами Дикого Запада и произведениями искусства, что готовит почву для некоторых результативных перестрелок. Бросьте вызов соперникам и зарабатывайте XP, чтобы обменять их на все новые награды, в том числе новые счетчики прыжков и релизы, экипировка Skeleton и экипировка Jabbawockeez 40-го уровня».

В MyTeam также появится новый контент, в том числе новые награды, события, моменты и самые первые карты Dark Matter, которые появятся в MyTEAM. Обязательно посетите последний пост в блоге на официальном веб-сайте NBA 2K, чтобы найти полную разбивку всего нового контента, который появится во втором сезоне NBA 2K23 в эту пятницу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив