Французские игрушки Happy Meal позволяют ближе взглянуть на модели персонажей из фильма Super Mario Bros.

Высококачественные отсканированные изображения рекламной акции McDonald's Happy Meal для Фильм Super Mario Bros. дали нам более четкое представление о моделях персонажей, которые появятся в грядущем фильме. А Французский пользователь Reddit разместил изображения отсканированные картонные фигурки, которые будут частью промо-акции.

Многие игрушки основаны на рендерах персонажей, которые уже были представлены в предварительных материалах, таких как плакаты, распространяемые в Интернете для фильма. К ним относятся стандартные рендеры для Марио и Луиджи, вместе с Жабой, Принцессой Пич, Донки Конгом и Боузером. На одной из фигурок даже изображены братья Марио перед их сантехническим фургоном, изображенные на более раннем плакате.

[media=https://twitter.com/REtroTAg/status/1612033101693358081?ref_src=twsrc^tfw]

Однако другие отсканированные изображения, а также файл фото рекламного дисплея сделанные другим пользователем, хвастайтесь дополнительными персонажами и элементами. На сканах представлены новые изображения киноверсий вражеских персонажей, таких как Купа Трупа, Гумба, Растение-пиранья и Цепной Чомп, а также версии пингвинов, мелькнувшие в начале первого тизер-трейлера к фильму. Это наш первый взгляд на дизайн фильма для некоторых из этих врагов, особенно на несколько змеиный взгляд на растение-пиранью. Сканирование также включало изображение принцессы Пич в мотоциклетном костюме в сидячей позе. Более позднее изображение дисплея прояснило цель этого, так как среди фигурок также будут собранные вместе картонные наборы персонажей в их гоночных картах и ​​транспортных средствах, показанных во втором трейлере фильма. Это включает в себя вышеупомянутую Пич на ее мотоцикле, а также Марио, Тоада и даже Крэнки Конга за колесами картов.

Это другая партия игрушек и персонажей, чем то, что мы видели для продвижения фильма Happy Meal в США и Японии в прошлом месяце. В этот набор входили пластиковые игрушки, созданные по мотивам главных героев фильма вместе, как ни странно, с Лумали с Супер Марио Галактика . Что это говорит о роли этого персонажа в фильме, неизвестно. В этом более раннем наборе игрушек также были версии персонажей картинга, в том числе громоздкий автомобиль Тоада.

Выход фильма Super Mario Bros. 7 апреля приближается. Это только вопрос времени, когда мы увидим, как эта коллекция просочившейся и официально выпущенной информации, которая была выпита по капельке, объединится для самого фильма.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив