Эксклюзивный Redfall для Xbox, как сообщается, нацелен на майский выпуск

Редфолл Сообщается, что дата выпуска намечена на май 2023 года, с некоторым периодом раннего доступа, подобным Forza Horizon 5 на рассмотрении. Согласно Центр Windows , предстоящее Xbox Эксклюзив от Arkane Studios выйдет на консолях в первую неделю мая следующего года.

Redfall присоединится к линейке эксклюзивных игр для Xbox в 2023 году, в которую также входит Звездное поле , Басня и Заменено. У долгожданного кооперативного шутера никогда не было точной даты выпуска, так как он был впервые объявлен во время демонстрации Xbox и Bethesda E3 2021. Теперь, согласно Оками13 и собственные источники Windows Central, Redfall увидит небольшую задержку с датой выпуска в следующем году. Ранее ходили слухи, что запуск Redfall, перенесенный на первую половину 2023 года, состоится в начале марта. Однако недавний отчет Windows Central предполагает, что на самом деле этого не произойдет.

[media=https://twitter.com/Okami13_/status/1606332084867538946?ref_src=twsrc%5Etfw]

Утечка произошла благодаря Okami13 который заявил через (соц. сетях), что Redfall был отложен на шесть недель. После этого новый отчет Джеза Кордена из Windows Central показал, что он подтвердил утечку на прошлой неделе, предлагая первую неделю мая 2023 года в качестве потенциальной даты запуска.

Кроме того, как сообщается, у Redfall будет своего рода период раннего доступа, работающий аналогично премиальным выпускам Forza Horizon 5. Это даст игрокам несколько дней раннего доступа к Redfall, если все пойдет по плану. Излишне говорить, что игроки должны воспринимать эту утечку с долей скептицизма, пока Bethesda официально не подтвердит подробности.

Redfall разрабатывается Arkane Studios, наиболее известной как создатели Dishonored 2 Deathloop и Prey. По словам команды разработчиков, она предлагает совместную сюжетную ролевую игру в открытом мире, наполненном тайнами, вампирами и тщательно созданной средой. Игроки будут выбирать из четырех героев, у каждого из которых есть свои способности и оружие. Они также будут улучшать эти способности, чтобы проверить свои границы и менять вещи, чтобы разнообразить свой стиль игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив