Сегодня в Xbox Game Pass добавлены 3 новые игры

Март 2022 года стал важным месяцем для Microsoft Абонемент Xbox Game Pass подписка благодаря регулярному потоку новых дополнений, и в ближайшее время она не замедлится. Microsoft добавила еще три игры в Xbox Game Pass по состоянию на вторник, 22 марта, включая выпуск первого дня.

Со вторника, 22 марта, подписчики Xbox Game Pass могут проверить Академия Кракен , Испорченный Грааль: Завоевание и Zero Escape: Нонарные игры . Академия Кракен это ролевая игра в стиле ретро который впервые был выпущен для других платформ в прошлом году. Однако, поскольку она только сейчас доступна на Xbox, она по-прежнему считается игрой Xbox Game Pass первого дня.

Испорченный Грааль: Завоевание , между тем, представляет собой уникальную фэнтезийную ролевую игру, которая сочетает в себе элементы классической ролевой игры с геймплей по сбору колоды . В то время как Академия Кракен получил несколько неоднозначные отзывы, когда он впервые был выпущен для других платформ в прошлом году, Испорченный Грааль: Завоевание получил в основном положительные отзывы. Однако обе игры должны понравиться поклонникам ролевых игр, поэтому всем, кто интересуется этим жанром, следует подумать о том, чтобы проверить их, пока они все еще доступны через службу Xbox Game Pass.

Новые игры Xbox Game Pass от 22 марта

  • Kraken Academy (Облако/Консоли/ПК)
  • Tainted Grail: Consequest (Консоль)
  • Zero Escape: The Nonary Games (Облако/Консоли/ПК)

И, наконец, третья новая игра, добавленная в Xbox Game Pass 22 марта, — Zero Escape: Нонарные игры . Zero Escape: Нонарные игры — самая популярная новая игра Xbox Game Pass, добавленная 22 марта. Это сборник визуальных новелл, в который входит получившая признание критиков игра 999: Девять часов, девять человек, девять дверей и его продолжение Zero Escape: Последняя награда добродетели . Это две наиболее известные визуальные новеллы, поэтому любой подписчик Xbox Game Pass, который ищет игры с увлекательным сюжетом, может загрузить Zero Escape: Нонарные игры как можно скорее.

Эти три игры должны стать прекрасным дополнением к линейке Xbox Game Pass, но стоит отметить, что на этой неделе в сервисе появится еще больше. Xbox Game Pass добавит еще три игры, которые выйдут 24 марта в виде сюжетной игры Воспоминания Блю , Норко (который будет доступен только подписчикам PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate) и F1 2021 . F1 2021 появится в Xbox Game Pass через интеграцию с EA Play, а это означает, что он будет доступен только тем, у кого есть подписался на Xbox Game Pass Ultimate , так что фанаты должны помнить об этом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив