Порт DNF Duel Switch выйдет 20 апреля

Нексон подтвердил, что ДНФ Дуэль порт для Nintendo Switch выйдет 20 апреля следующего года. Новый трейлер выпущенный в четверг, объявил дату, а также выпуск исправления баланса и предстоящий сезонный абонемент с пятью дополнительными персонажами.

Первоначально выпущен 28 июня для версии PlayStation 4 , PlayStation 5 , и ПК, DNF Duel — это побочный продукт файтинга Dungeon Fighter Online ММОРПГ. Игра, разработанная совместно с Работы по дуговой системе , Eighting и Neople имели дразнил всего две недели назад что он будет перенесен на Switch. Теперь у нас есть подтверждение того, когда именно это произойдет, наряду с другими обновлениями, которые разработчики продолжат поддерживать.

Хотя DNF Duel получила значительное продвижение в преддверии своего первоначального выпуска и получила хорошие отзывы, стало неясно, какую поддержку игра получит после запуска. Похоже, толпа любителей файтингов не так хорошо его оценила, как другая текущая крупная игра Arc System Works, Guilty Gear STRIVE . Кроме того, тот факт, что игра не разрабатывалась непосредственно Arc System Works, а Eighting, указывала на то, что DNF Duel может отойти на второй план. К счастью для фанатов игры, теперь подтверждено, что это не так: порт Switch стремится расширить базу игроков, а новые персонажи и контент обещают быть добавленными в течение следующего года.

Примечательно, что онлайн-игра DNF Duel, ключевая опора любого файтинга в наши дни, не включает кросс-платформенную игру, поэтому еще неизвестно, как сложится собственная сетевая сцена версии для Nintendo Switch. Предварительные заказы на версию игры для Switch на западе еще не открылись, хотя японская версия, включая физические копии, уже может быть предварительно заказана в нескольких торговых точках.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив