Новый отчет показывает, что Nintendo Switch Joy-Con Drift связан с дефектом дизайна

Согласно новому отчету британской потребительской группы Which?

Как сообщает Еврогеймер , новое исследование от Which? обнаружил доказательства того, что пластиковые печатные платы джойстика показывали точки контакта ползунка джойстика всего через несколько месяцев использования. Хотя Nintendo годами пытается решить проблему, приводящую к дрейфу, она по-прежнему ухудшает впечатления игроков. В отчете утверждалось, что во внутренних компонентах Switch были обнаружены пыль и другие загрязнения, что не помогает Nintendo решить проблему для клиентов.

В дополнение к выявлению того, что проблема дрейфа джойкона вызвана техническими недостатками, а не чрезмерным использованием аналоговых джойстиков, какие? призвал Nintendo предложить компенсацию или возмещение для клиентов из Великобритании, которые приобрели замену Joy-Con из-за дрейфа с 2017 года. Он также критикует Nintendo за отсутствие плана по решению этой проблемы, а также политику компании по возврату средств. В ответ на исследование Nintendo заявила, что лишь небольшая часть клиентов испытывает проблемы с аналоговыми джойстиками.

«Процент контроллеров Joy-Con, о которых в прошлом сообщалось, что у них возникали проблемы с аналоговым джойстиком, невелик, и мы постоянно улучшаем аналоговый джойстик Joy-Con с момента его запуска в 2017 году», — ответила Nintendo. «Мы ожидаем, что все наше оборудование будет работать так, как задумано, и, если что-то не соответствует этой цели, мы всегда рекомендуем потребителям обращаться в службу поддержки Nintendo, которая будет рада открыто и снисходительно решить любые проблемы потребителей, связанные с Joy- Контроллеры-аналоговые стики, в том числе в случаях, когда гарантия может быть прекращена." ) {googletag.display('adsninja-ad-unit-characterCountRepeatable-631119f86f037-REPEAT2');}); у кого есть опыт ed проблемы с их джойконом будут открыты в Европе или США, еще предстоит увидеть, но похоже, что проблема с дрейфом связана с конструкцией Nintendo Switch, и консоль используется нечасто.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив