Коллаборация Fortnite X My Hero Academia раскрывает полную линейку персонажей и предметов

После дразнил ранее, что это будет запущен в эту пятницу , совместное мероприятие Fortnite x My Hero Academia началось. С запуском Epic Games опубликовала подробности обо всех новых скинах персонажей, предметах и ​​эмоциях, которые будут доступны с обновлением, а также о новой области, типе игры и миссиях, которыми игроки смогут насладиться во время события.

Первоначально фанаты только мельком видели персонажа Деку вместе с его атакой Smash в Fortnite Трейлер запуска первого сезона главы 4 , намекая на предстоящее сотрудничество. Официальная учетная запись Fortnite в Твиттере позже пояснила, что полноценное мероприятие с My Hero Academia начнется 16 декабря.

Квесты можно выполнять в новой области, построенной в игре для события: остров Тренировочного зала Героев. Эта арена позволяет игрокам зарабатывать очки спасения, что является отсылкой к ранней сюжетной арке манги и аниме My Hero Academia, за счет уничтожения или захвата особых областей, при этом первая команда наберет 100 очков спасения.

Конечно, главным развлечением для фанатов станут скины и то, какие персонажи My Hero Academia будут доступны, чтобы столкнуться с боевым огнестрельным оружием, чтобы увидеть таких, как Гоку и Наруто. С этой целью Fortnite представила четырех доступных персонажей, а также сопутствующие им предметы и эмоции. Добавлены Изуку «Деку» Мидория, Всемогущий, Бакуго и Очако, а также соответствующие кирки и украшения на спину для их скинов. Деку и Всемогущий также получают эмоции, посвященные им: Деку записывает аналитические заметки, а Всемогущий принимает позу «Символ мира», а также оба получают встроенные эмоции, основанные на трансформации. Деку демонстрирует свою трансформацию в Полный Капюшон, и, что наиболее важно, во всем этом наборе добавленных предметов Всемогущий трансформируется между своей формой супергероя и своим видом «Малая мощь», используя эмоцию.

Наконец, игроки смогут найти предмет, который впервые увидели в этом сотрудничестве: Deku's Smash. Атака экипируемым предметом, мало чем отличающаяся от Камехамеха из коллаборации с Dragon Ball, позволит игрокам выполнить характерный усиленный удар Деку.

Учитывая неизбежную популярность как Fortnite, так и My Hero Academia, это событие, вероятно, вызовет не меньше интереса, чем вышеупомянутые кроссоверы Naruto и Dragon Ball. Поклонники уже публиковали ролики, на которых такие персонажи, как Всемогущий, неуместно исполняют танцевальное движение Bounce Wit' It из игры. Возможно, все это уместно только с персонажами старшей школы U.A. будучи типами, которые были бы в Fortnite и склонны тянуть его танцы вреальная жизнь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив