Fortnite подтверждает совместную работу My Hero Academia 16 декабря

11 декабря официальный аккаунт Fortnite в Твиттере выложил изображение объявляет о сотрудничестве с аниме-сериалом My Hero Academia. В сообщении также подтверждается, что кроссоверный контент появится в игре 16 декабря.

Фортнайт ранее дразнил включение My Hero Academia в свой Трейлер запуска первого сезона главы 4 , выпущенный 4 декабря. Ближе к концу этого трейлера, после появления других персонажей-кроссоверов, таких как Убийца Судьбы и Геральт из Ривии, зрители увидели Изуку «Деку» Мидорию, главного героя My Hero Academia, прыгающего в бой.

Объявление в Твиттере является первым продолжением и официальным подтверждением этой дразнилки. Никакие другие скины персонажей, эмоции или другие элементы совместной работы не были подтверждены, кроме того, что было показано в первоначальном трейлере. Деку, кажется, выполняет один из своих специальных приемов «Detroit Smash» в этом сегменте, поэтому можно ожидать, что атака будет доступна игрокам каким-то образом.

Fortnite не привыкать к такого рода аниме-коллаборациям. В августе выходит мероприятие, организованное совместно с Dragon Ball Super , где игроки прекрасно проводят время, позволяя таким персонажам, как Гоку и Вегета, носить с собой автоматическое оружие и исполнять печально известные танцевальные движения игры. Это событие также позволило игрокам экипировать и использовать атаку Камехамеха Гоку, предполагая, что аналогичным образом можно было бы включить Detroit Smash из My Hero Academia. До этого в ноябре 2021 года были добавлены персонажи и предметы из Наруто, а в июне этого года они вернутся с дополнительными персонажами и костюмами.

Это естественно подходит для Fortnite, игровой франшизы, которая стала известна тем, что смешивает все уголки поп-культуры в своем игровом процессе таким образом, что иногда может показаться, что вы взрываете и строите свой путь через зал Comic-Con. Падение в My Hero Academia, возможно, представляет собой самый современный аниме-сериал, добавленный для того, чтобы понравиться известному юношескому контингенту игры. Это также означает, что у такого кроссовера, скорее всего, нет признаков замедления. Означает ли это, что мы можем ожидать, что в будущих сезонах Fortnite появятся персонажи из One Piece или Chainsaw Man? Мы можем только надеяться.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив