Подробности «Прятки среди нас» раскрыты в примечаниях к обновлению

InnerSloth запустил новый захватывающий игровой режим для Среди нас : Прятки. Прежде чем стать официальным режимом, фанаты игры с социальной дедукцией уже создавали лобби Hide n Seek.

На The Game Awards ранее на этой неделе InnerSloth объявила о появлении режима Hide n Seek с специальный анимационный трейлер . Короткое видео показывает, как игроки наблюдают, как Рэд вначале становится чудовищным Самозванцем. Товарищи по команде в ужасе убегают от Рэда и ищут укрытия по всему космическому кораблю.

Иннерслота Аварийное совещание журнала разработчиков №35 дает краткое изложение нового игрового режима и дополнительных обновлений в версии 2022.12.8. Некоторые элементы традиционного формата «Среди нас» такие же, как и в «Прятки» — товарищи по команде должны выполнить свои задачи до того, как истечет время, и не стать жертвой Самозванца. Цель Самозванца - незаметно устранить всех членов экипажа. Однако новый индикатор опасности, отображаемый в верхней левой части экрана, будет отражать расстояние до Самозванца. По мере того, как Самозванец приближается к товарищу по команде, шкала заполняется, а музыка становится громче. Режим Hide n Seek ограничивает количество вентиляционных отверстий для товарищей по команде.

[media=https://twitter.com/AmongUsGame/status/1601275834454646786?ref_src=twsrc%5Etfw]

Товарищи по команде должны уложиться в сроки, чтобы выполнить свои задачи, прежде чем начнется последний период игры: Final Hide. За это время Самозванец получает несколько преимуществ, облегчающих поиск товарищей по команде. Самозванец может следовать сигналу направления, чтобы найти выживших, получить доступ к карте поиска и получить особое усиление силы.

В журнале разработчиков разработчик также упоминает несколько новых игровых опций и настроек. Это включает в себя «Показать имена», которые можно включить для отображения имен пользователей над аватарами игроков. Отключение показа имен может затруднить самозванцу обнаружение товарищей по команде, пытающихся спрятаться за объектами на космическом корабле. В Innersloth также добавлена ​​опция «Выбрать самозванца», доступная только в приватных лобби. Это позволяет хосту выбрать самозванца следующего раунда. В качестве альтернативы хост может вместо этого включить циклическую переборку, что позволяет игре выбирать другого самозванца среди игроков каждый раунд. Еще одно дополнение к «Среди нас» — режим фонарика. При включении режима фонарика игроки могут контролировать небольшую область обзора. Отключение режима фонарика ограничивает обзор круглой областью вокруг игрока.

InnerSloth благодарит игровое сообщество Among Us за то, что оно придумало Hide n Seek до того, как оно стало официальным. «Было здорово увидеть, как команда перенесла концепцию, рожденную нашим сообществом, в полноценный режим», — заявил менеджер сообщества Крис Дорси. В то время как журнал разработки представляет собой простое введение в режим Hide n Seek, Дорси указывает на официальный Руководство по игре или в учебнике в игре для получения дополнительной информации.

«Среди нас» доступно на ПК, Android, iOS, Nintendo Switch, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив