Среди нас анонсирован режим Hide N Seek, который появится 9 декабря

Сетевая многопользовательская игра достигла Среди нас привнесет в игру новый режим, начиная с пятницы, 9 декабря, и на этот раз, похоже, будет несложно выяснить, кто является самозванцем, и это не будет иметь значения. В специальном рекламном ролике во время The Game Awards 2022 Было объявлено, что режим Hide N Seek появится в пятницу, 9 декабря, всего через день после объявления.

[media=https://twitter.com/AmongUsGame/status/1601017589815197696?ref_src=twsrc^tfw]

На момент написания этой статьи нет официальных сведений о том, что именно повлечет за собой этот режим, но, судя по трейлеру, показанному во время церемонии награждения, самозванец, вероятно, будет известен всем другим игрокам с самого начала. Трейлер начинается с показа анимации Рэда, падающего сначала в обеденной зоне, а затем бьющегося в конвульсиях и превращающегося в знакомого кровожадного самозванца, немедленно убивающего другого члена экипажа. Синему, однако, каким-то образом удается сбежать, уклоняясь от ножа Рэда и прыгая в вентиляционное отверстие. Видео переходит в кадры игрового процесса, на которых красный самозванец бродит по темным коридорам с ограниченным полем зрения и ищет выживших, в то время как другие члены экипажа продолжают пытаться выполнять задачи, такие как головоломка с проволокой.

Если вы еще не знакомы с «Among Us», многопользовательская онлайн-игра на выживание, опубликованная и разработанная Innersloth, помещает игроков на космический корабль. В начале каждой короткой игры каждому игроку дается роль либо обычного члена экипажа, который должен выполнить ряд задач на корабле, либо инопланетного самозванца, чья работа состоит в том, чтобы убивать настоящих членов экипажа. не раскрывая своей истинной личности. В любой момент любой игрок может созвать собрание группы, чтобы попытаться выяснить, кто является самозванцем, и после голосования один игрок может быть выброшен в космос.

Хотя этот новый режим выглядит так, как будто он уберет аспекты угадывания и блефа, которые так важны для основной игры, видео по-прежнему оставляет нам несколько вопросов, например, будет ли самозванец выбран случайным образом и какие методы использует другая команда. участники будут в своем распоряжении, чтобы попытаться выжить в охоте на самозванца, хотя похоже, что игроки будут предупреждены каждый раз, когда член команды будет убит. Однако мы узнаем больше очень скоро, так как в новый режим можно будет играть всего через несколько часов после анонса.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив