Дата выхода Diablo 4 просочилась

Дата выхода новой игры Activision-Blizzard: Диабло 4 , возможно, просочилась до официального объявления. По словам надежного инсайдера Аджорнаменти Люмия , Diablo 4 выйдет 5 июня 2023 года и будет весить 80 ГБ на консолях Xbox. Также сообщалось, что Diablo 4 выйдет в трех разных версиях — Standard Edition, Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition.

Специалист по сбору данных сообщил в Твиттере, что в бэкэнде Xbox Store появилась новая дата выпуска Diablo 4 из которой следует, что игра будет доступна для игры 5 июня 2023 года. Кроме того, по-видимому, просочилась информация о неуказанном часовом поясе. онлайн, установив долгожданную ролевую игру для выпуска в 23:00. Как упоминалось ранее, для покупки будут доступны три разных издания, но пока не сообщается, чего именно игроки могут ожидать от изданий Digital Deluxe и Ultimate Edition.

[media=https://twitter.com/ALumia_Italia/status/1600375811055288320?ref_src=twsrc%5Etfw]

Игроки должны воспринимать эту утечку с долей скептицизма, пока Blizzard не объявит точную дату выпуска своей полностью сетевой ролевой игры, которая может появиться на The Game Awards 8 декабря. Diablo 4 была предметом многочисленных слухов в последние месяцы, как Центральная Windows ранее сообщалось, что игра должна выйти в апреле 2023 года. Однако новая дата запуска, взятая из Магазина Microsoft, предполагает, что Diablo 4 выйдет на месяц позже, чем предполагалось. Также в настоящее время нет информации о том, будет ли последняя часть легендарной серии RPG доступна на Xbox Game Pass.

Diablo 4 продолжит наследие классической серии ролевых игр Blizzard с новым подходом к основам игрового процесса, таким как полностью сетевая структура, открытый мир, улучшение персонажей и доски навыков. Игрокам предстоит погрузиться в кошмарные подземелья и исследовать обширный мир Санктуария. Blizzard также заявила о дневник разработчиков что в Diablo 4 не будет механики pay-to-win, а будут предлагаться только косметические микротранзакции, не влияющие на игровой процесс.

Если вы пропустили, официальный Твиттер-аккаунт Diablo 4 поделился новым тизером вчера, намекая на возможное объявление на The Game Awards 2022 которое, согласно в этом году будет значительно короче. Джефф Кейли .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив