Project: Дата выхода Playtime раскрыта в официальном игровом трейлере

Дата выхода нового мультиплеера MOB Entertainment ужас Игра Project: Playtime была представлена ​​в новом игровом трейлере. Спин-офф Poppy Playtime начнет период раннего доступа на ПК через Пара 6 декабря и отправит игроков в ужасающее приключение на печально известную фабрику игрушек Playtime Co. Трейлер игрового процесса длиной в минуту предлагает заглянуть в долгожданную бесплатную многопользовательскую игру, которая позволит игрокам взять на себя роль как людей, так и монстров.

Project: Playtime — следующая часть вселенной Poppy Playtime. В отличие от первых глав серии, в спин-оффе будут добавлены новые элементы совместной игры и предложено игрокам взять на себя роль гигантских монстров в Playtime Co, опасной игрушечной фабрике, где живут монстры в игрушечной форме. В игре используется формула, в которой шесть игроков становятся специалистами по добыче ресурсов и используют все методы выживания против маниакальных существ, опустошающих фабрику.

В предстоящем названии представлены некоторые из самых знаковых чудовищ, которые мы видели в сериале до сих пор, в том числе Хагги Вагги, Бокси Бу и Длинноногая Мамочка. Все эти монстры обладают собственным набором уникальных навыков и способностей, которые помогут игрокам охотиться на специалистов во время «игры».

В последнем трейлере рассказывается об игровом процессе многопользовательского хоррора, где шестерым игрокам поручено собирать различные детали для создания гигантской игрушки, а один из них берет на себя роль огромного монстра. В процессе Project: Playtime также бросает все на своем пути, включая некоторые из самых причудливых испытаний, с которыми мы познакомились в предыдущих играх, действие которых происходит в мире Poppy Playtime.

Разработчики также выпустили новый кинематографический трейлер, демонстрирующий специалистов по добыче ресурсов в их странных костюмах. Видео начинается с того, что маленький Хагги Вагги оживает, пока его не разбивает специалист, который затем начинает бежать, когда более крупный и страшный Хагги Вагги начинает преследовать их по коридорам фабрики.

Poppy: Playtime покорила мир с момента запуска первой игры. Хитовый хоррор, который был даже воссоздан в Fortnite еще в мае 2022 года приглашает игроков на заброшенную фабрику игрушек, где они пытаются выжить, решая головоломки и убегая от гигантских игрушечных существ. Poppy Playtime: Chapter 2 последовала за первой игрой и дебютировала в Steam в виде платного DLC несколько месяцев назад.

Вторая глава расширяет первую игру и представляет нового злодея, Длинноногую Мамочку, а также новых монстров и испытаний, которые заставляют игроков находить новые способы повысить свои шансы на выживание, пытаясь выбраться с кошмарной фабрики игрушек. Глава 3 с другой стороны, в настоящее время запланирована к выпуску где-то в 2023 году, а Project: Playtime войдет в ранний доступ 6 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив