Sniffer выиграл конкурс голосования Minecraft Mob и будет добавлен в игру

Minecraft Live 2022 самый большой Майнкрафт -сосредоточенная презентация года, официально запущенная вчера, раскрывающая больше о предстоящем контенте для игры в будущем и, конечно же, объявляющая победителя Mob Vote 2022.

Согласно Моджанг , Sniffer выиграл последний конкурс Mob Vote, набрав более половины голосов, что стало доминирующей победой над Tuff Golem и Rascal, другими номинантами года. С этой победой Нюхач теперь будет добавлен в игру как новое древнее существо, чье выживание зависит от игроков, которым нужно найти яйца Нюхача. Согласно официальному описанию, во вселенной Minecraft есть семена, которые может найти только Сниффер. Вы можете помочь Нюхачу продолжить свою жизнь в обычном мире, вылупляя яйца или размножаясь.

Результат голосования толпы был не единственным, что мы увидели во время демонстрации Minecraft Live 2022. Разработчики официально представили некоторые важные функции, которые появятся в обновлении 1.20 в том числе Camel Mob, подвесные вывески, точеные книжные полки и крафт из бамбука. Более подробная информация об обновлении будет опубликована, когда оно будет готово к запуску.

Более того, Mojang представила живую демонстрацию геймплея грядущей Minecraft Legends, которая была официально представлена ​​ранее в этом году во время Xbox Xbox и Bethesda Games Showcase в июне. Демонстрация показала несколько локаций в Minecraft Legends и рассказала больше о системе кооперативного игрового процесса в игре.

С другой стороны, Mojang также представила новый предстоящий контент для своего предыдущего побочного продукта Minecraft, Подземелья . Краткий обзор Сезона 3: Ярмарка фауны в Minecraft Dungeons, а также новый многопользовательский режим были в центре внимания панели. Вы можете ожидать, что больше бесплатного контента появится в Minecraft Dungeons 19 октября 2022 года.

Переходя к классическому Minecraft, Mojang представила несколько новых скинов по умолчанию, которые присоединятся к Алексу и Стиву, чтобы разнообразить выбор игрока, когда он начинает новое приключение в богатом мире Minecraft. Новые скины по умолчанию включают Санни, Кай, Макена, Зури, Эфе, Ари и Нур. Эти новые скины будут доступны в этом году 29 ноября.

И последнее, но не менее важное: вы можете ожидать, что 18 октября на Minecraft Marketplace появятся два новых DLC, включая новый DLC Batman.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив