Cities: Skylines представляет наборы материалов World Tour и бесплатные обновления

Парадокс Интерактив объявил, что Города: Skylines получит ряд новых пакетов контента и бесплатных обновлений в рамках своего мирового турне, начало которого запланировано на 15 ноября. Издатель также объявил о бесплатных выходных для Cities: Skylines, которые начнутся 10 ноября и закончатся 14 ноября.

Серия дополнений World Tour начнется 15 ноября с южнокорейского пакета Content Creator Pack, включающего 60 новых активов, состоящих из служебных зданий и растущих зданий. Кроме того, новая радиостанция K-Pop с 16 песнями, радио Downtown Beat 80-х, бесплатное обновление с уникальными транспортными средствами и дорогами, а также пакет контента «Небоскребы» с культовыми зданиями из Северной Америки, ЕС, Азии, Австралии и Африки будут добавлены в игру на следующей неделе.

Вторая часть серии расширений продолжится 13 декабря с пакетом Financial Districts Pack, который добавляет новую функцию «инвестиции» и более сотни активов. Игроки могут инвестировать свои деньги в различные сектора, такие как нефть, сельское хозяйство, производство дженериков, здравоохранение или логистика, чтобы улучшить жизнь граждан. Они также могут выровнять свои инвестиции с фондовой биржей. Кроме того, когда игроки достигнут рубежа «Большой город», они откроют новые районы для офисных зон и построят банки, чтобы снизить уровень преступности. Что касается финансовых районов, то они привносят новый визуальный стиль и генерируют более высокие налоги, чем офисные зоны.

Помимо двух вышеперечисленных мини-расширений, Cities: Skylines добавляет «Пакет карт 2», включающий десять карт, представляющих различные биомы, такие как пустынный, тропический, умеренный и бореальный. Это позволяет игрокам строить более разнообразные города с помощью новых функций, зданий, карт и ресурсов. И последнее, но не менее важное: 13 декабря будет добавлена ​​новая радиостанция, созданная под влиянием традиционной африканской музыки, с 16 треками и более чем часовой музыкой. Вы можете найти полное расписание на оставшуюся часть 2022 года на Официальный сайт.

Paradox Interactive заверила игроков, что мероприятие World Tour продолжится в 2023 году с «Африкой в ​​миниатюре», новым пакетом контента, созданным независимыми нигерийскими разработчиками. Также у него будет собственная радиостанция с новыми треками. Cities: Skylines теперь доступна для игры на Xbox One, PlayStation 4 Switch, Stadia, Mac и ПК через Steam и Epic Games Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив