Новый монетный покемон получил имя Гиммигул, и это то, что было в сундуке

таинственный сундук Покемонов официальный веб-сайт открылся, и ответ на его содержание доказывает, что многие люди правы. В то время как некоторые спорили, будет ли это новый монстр, появившийся в скором выпуске Покемоны Скарлет и Вайолет или функция для Pokémon Go, а другие думали, что это может быть связано с монета Покемон обнаруженный майнерами данных, правильный ответ оказался «Да для всех».

Названный Гиммигулом, новый тип Призрака представлен в формате новый трейлер на бывшем углу сундука на веб-сайте Pokemon. Трейлер включает в себя предысторию Гиммигула через иллюстрированную книгу сказок, рассказывающую историю о маленьком существе, которое манипулирует девочкой, чтобы наполнить сундук 999 монетами, хотя причина этого до сих пор не ясна.

Трейлер начинается с того, что профессор Уиллоу из Pokémon Go разговаривает с Жаком Скарлет и Вайолет, который служит классным руководителем для игроков, и быстро показывает маленькое существо, появляющееся как в играх про покемонов для Switch, так и в играх для мобильных телефонов. Уиллоу размышляет, действительно ли сундук с сокровищами является частью тела Гиммигула, в то время как Жак подтверждает, что в районе Палдеа некоторые прячутся в сундуках, а других обнаруживают на открытом воздухе. По-видимому, он говорит: «Никто никогда не ловил Гиммигула, который не был в сундуке», поскольку каждый из них, как известно, бросал монету, когда убегал, хотя Уиллоу намекает, что они не будут вести себя так в Pokémon Go.

В Scarlet and Violet кажется, что те, что в сундуках, не смогут перемещаться по миру. Это привело к названию двух разных форм: форма сундука и блуждающая форма. Тем не менее, игроки Pokémon Go, которые подобрали специальные монеты, скорее всего, увидят, как они последуют за ними.

Датамайнеры ранее в эти выходные уже просочились в информацию о существовании Гиммигула, хотя Nintendo все же смогла сохранить некоторые детали — такие как его имя, его склонность к выпадению монет и его форму в сундуке — в секрете до предполагаемого времени выпуска.

Официальный канал Pokémon на YouTube также выпустил файл второй, намного короче, трейлер представляя Гиммигула, подтверждая его единственную печать Призрака. Наряду с раскрытие собачьего Grevard в конце октября это второй покемон призрачного типа, которого Nintendo показала встрока. Будет интересно посмотреть, какую еще тактику использует Nintendo, чтобы сообщить больше информации о новых существах, которые появятся на нашем пути, до того, как 18 ноября Pokémon Scarlet и Violet выйдут на Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив