По слухам, интеграция Discord для PlayStation выйдет в марте 2023 года

Новый отчет от Инсайдерские игры предполагает, что долгожданный выпуск Дискорд голосовой чат для PlayStation 4 и PlayStation 5 станут доступны 8 марта 2023 г. после развертывания обновления 7.00.

Discord уже довольно давно доступен на Xbox One и Xbox Series X|S, но консоли только недавно получили возможность использовать функции голосового чата. Кроссплей становится все более и более заметным в современных играх, и пользователи PlayStation с нетерпением ждут выпуска Discord как способа общаться с друзьями на других платформах во время кроссплатформенной игры.

Согласно сообщению Insider Gaming, анонимный источник уточнил дату выпуска после выхода нового обновления для PlayStation 4 и PlayStation 5 на прошлой неделе. После выпуска последнего обновления в мобильном приложении Discord появилась опция «присоединиться к голосовому чату на PS5». К сожалению, несмотря на то, что Discord намекнул, что интеграция произойдет раньше, чем позже, источник утверждает, что она не появится до следующего года.

По сообщениям анонимного источника, версия 6.50 также должна быть выпущена 19 января 2023 года. Однако они заявляют, что предстоящее обновление программного обеспечения не связано с интеграцией Discord, поскольку «ничто не указывает на то, что это обновление Discord». Insider Gaming также отметила, что мобильное приложение Discord предполагало, что функции голосового чата будут доступны только на PlayStation 5 а не PlayStation 4 но это еще не подтверждено ни Sony, ни Discord. (function() {googletag.display('adsninja-ad-unit-characterCountRepeatable-631119f86f037-REPEAT2');}); была впервые объявлена ​​президентом и главным исполнительным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном. В сообщении блога в начале прошлого года Райан сказал, что компания «рада объявить о новом партнерстве с Discord». партнера ship заключается в том, чтобы «сблизить возможности Discord и PlayStation на консолях и мобильных устройствах, начиная с начала следующего года, позволяя друзьям, группам и сообществам проводить время, веселиться и легче общаться во время совместной игры».

На данный момент мы рекомендуем вам отнестись к этим деталям с долей скепсиса, поскольку планы всегда могут измениться за кулисами PlayStation.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив