Как включить голосовой чат в Roblox и подтвердить возраст

Голосовой чат был одной из самых востребованных функций в Roblox, и, несмотря на споры вокруг этой функции, разработчики добавили ее в игру.

На протяжении многих лет Roblox не получал много обновлений. Большинство обновлений вращаются вокруг добавления в игру незначительных изменений качества жизни, но спустя почти десятилетие разработчики объявили, что они добавляют в игру голосовой чат. Обновление голосового чата было выпущено вместе с обновлением отображаемого имени, что было еще одной долгожданной функцией. Хотя функция голосового чата на самом деле не делает игру какой-либо другой, она все же делает ее довольно удобной, поскольку игрокам не нужно полагаться на приложения VoIP для использования голосового чата во время игры. Если вам интересно, как вы можете использовать голосовой чат в Roblox, вы можете выполнить следующие шаги.

Как включить голосовой чат в Roblox и подтвердить возраст

Прежде чем вы сможете включить голосовой чат в Роблокс , вам необходимо убедиться, что вы подтвердили свой возраст. Разработчики установили нижний предел возраста, поэтому, если вы не старше восемнадцати лет, вы не сможете использовать эту функцию. Это длительный процесс, и вам нужно будет выполнить указанные шаги, чтобы подтвердить свой возраст.

  • Войдите в свою учетную запись и нажмите «Настройки».
  • Нажмите «Информация об учетной записи» и нажмите «Подтвердить мой возраст» под днем ​​​​рождения.
  • Вы увидите QR-код. Отсканируйте этот код с помощью мобильного устройства.
  • Нажмите «Начать сеанс», чтобы начать процесс проверки.
  • Следуйте инструкциям, а затем отсканируйте удостоверение личности.
  • Затем вам нужно будет сделать селфи.
  • Завершите остальную часть процесса, и вы должны быть проверены через несколько минут.

Если вам больше 18 лет и у вас есть действительное удостоверение личности, вы сможете легко пройти проверку. После подтверждения просто перейдите в «Настройки» и включите «Пространственный голосовой чат» в разделе «Конфиденциальность». Это активирует для вас голосовой чат, и вы сможете начать общаться со своими товарищами по команде в игре. Если вы хотите отключить звук других игроков, вы можете сделать это, наведя курсор на их имена.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив