Apex Legends подтверждает, что «Катализатор» станет легендой 15-го сезона

Respawn Entertainment официально представила новую легенду для Apex Legends в сезоне 15: Затмение. Известная как Катализатор, она описывается как «опытный терраформер и защитный фокусник», полное имя которой Тресса Смит. Утверждается, что она использует свой контроль над феррожидкостью, чтобы манипулировать полем битвы.

Вместе с сайт который демонстрирует ее и перечисляет некоторые новинки, которые появятся в этом сезоне, Apex Legends также выпустила новый трейлер Stories from the Outlands с более подробной информацией о предыстории Catalyst. Несмотря на то, что в 4-минутном трейлере подробно рассказывается о Catalyst, Respawn Entertainment еще не подтвердила ее игровые способности.

История здесь, кажется, происходит до того, как Каталист овладеет своими способностями терраформирования, и больше фокусируется на ее отношениях с персонажем по имени Марго. Узнав, что Хаммонд собирает луну, известную как Клео, и уничтожает ее, Марго вынашивает план проникновения на их базу и ее взрыва. Во время задушевного разговора перед миссией выясняется, что Катализатор «перешел», предполагая, что Катализатор - транс-женщина.

Новый сезон Apex Legends также должен принести «звездную новую карту» с простым описанием; «В тени Борея сияет новейший дом Apex Games». Как ранее сообщалось , Eclipse также добавит возможность дарить внутриигровой контент другим игрокам. Игроки смогут покупать отдельные предметы, такие как легенда или скины для оружия, или вы также можете приобретать их в наборах.

Однако есть некоторые ограничения. Чтобы отправить подарок, игрок должен быть не ниже 10-го уровня, иметь хорошую репутацию в своей учетной записи и активировать проверку входа. Кроме того, вы должны дружить с человеком, которому хотите отправить подарок, не менее двух недель, чтобы предотвратить торговлю на черном рынке. Однако при этом вы можете отправлять своим друзьям подарки со вкладки «Магазин», независимо от того, на какой платформе они играют.

15-й сезон Apex Legends: «Затмение» выходит 1 ноября 2022 г.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив